Психология
неприятно находиться в обществе.
Не уверен в своих силах, 20 лет. учился в строительном колледже, но больше тянет (мечтаю, со школы) в сферу компьютерных технологий, программирование (что то в этом роде), я живу с мамой, она работает дворником (чаще заменяю ее Я, из-за ее болезни, врачи не могут найти причину ее болезни, и не дают инвалидность), бывает друг берет меня с собой на работу (сами на себя), этого не всегда хватает, и вряд ли надолго. что то боюсь, самому тяжело понять, не хватает извилин понять почему так не люблю выходить в общество. (не хочу работать с кем то, хочу делать что то один, в принципе так и делаю, дворник, что там, и один справлюсь. Нет, хочется то, что в моих интересах. хотя сам понимаю что один не смогу сделать столько, сколько можно сделать в коллективе.) может быть Вы Меня поняли? Заранее спасибо!
социофоб ?
Наталья M
думаю да. скорее всего.
Да! Понял)... Аж, промурашило) в пизду общество!)) оно само к тебе придет... просто ты, день ото дня, вместе с тем, чтоб поиметь хлеб насущный, занимайся своим любимым занятием... кропотливо, каждый день вникай... в саму суть-глубину... Хвала Богам... молодой, энергии - мама не проси... а общество - да на х-у-ю я его видел))... само к тебе приползет на коленях))
Однажды в приличном был обществе я,
Где явно по прихоти фатума злого
Из уст моих вырвалось в ходе питья
и светских бесед неприличное слово.
Все взоры сей миг обратились ко мне,
Возникла эффектная сцена немая.
Себя же почувствовав словно... в огне,
Едва не сошел от смущенья с ума я.
Я понял, что просто теряю лицо,
Затем машинально, от ужаса, снова
Еще неприличнее выдал словцо,
Стремясь извиниться за первое слово.
Весь социум в шоке был. Выказать тщась
Великий мой стыд вперемешку с досадой,
В смятении я разразился тотчас
Уже ну совсем неприличной тирадой.
Народ же безмолвствовал. Уши у дам
Отвисли, как у спаниэлей. Мужчины
Попадали в обморок сплошь тут и там
Ввиду некрасивой такой чертовщины.
Как следствие данной конфузии мной
Цепная реакция вдруг овладела.
Объятый реакцией этой цепной,
Я стал неприличен уже до предела.
Я каялся, некоей силой влеком,
Плохие слова рассыпая как манну,
И только под утро одним... добряком
Я был наконец-то пристрелен гуманно.
Где явно по прихоти фатума злого
Из уст моих вырвалось в ходе питья
и светских бесед неприличное слово.
Все взоры сей миг обратились ко мне,
Возникла эффектная сцена немая.
Себя же почувствовав словно... в огне,
Едва не сошел от смущенья с ума я.
Я понял, что просто теряю лицо,
Затем машинально, от ужаса, снова
Еще неприличнее выдал словцо,
Стремясь извиниться за первое слово.
Весь социум в шоке был. Выказать тщась
Великий мой стыд вперемешку с досадой,
В смятении я разразился тотчас
Уже ну совсем неприличной тирадой.
Народ же безмолвствовал. Уши у дам
Отвисли, как у спаниэлей. Мужчины
Попадали в обморок сплошь тут и там
Ввиду некрасивой такой чертовщины.
Как следствие данной конфузии мной
Цепная реакция вдруг овладела.
Объятый реакцией этой цепной,
Я стал неприличен уже до предела.
Я каялся, некоей силой влеком,
Плохие слова рассыпая как манну,
И только под утро одним... добряком
Я был наконец-то пристрелен гуманно.
такое бывает в твоей ситуации... это может пройти, если у тебя будет какой-то круг общения приятный... а так сложно но здесь объяснять долго и вряд ли смогу.... это надо просто пообщаться в другом месте в личке.... напиши
Галина Аржакова
Умного собеседника, много знающего, щедро делящегося своими мыслями и имеющего свой взгляд на вещи встретить большая удача.
Причем строительный колледж? Находите учебные комбинаты, курсы программирования для начинающих и дерзайте!
Думаю проблема в том что Вы до сих пор не нашли себе друга по интересам. Кому можно доверить идеи, принять его идею и сотворить что то вместе. Легче когда есть единомышленники.