Психология

Когда в Вас кипят эмоции Вы можете себя сдержвать?А нужно ли?Может стоит их выпустить наружу и на душе полегчает?

.юлия Лимонова
Я обычно всегда выпускаю- но они у меня такие мощные, что часто жалею, что выпусила.
Елена Сидорова
Лучший ответ
Всё правильно, маладец))
Olga Skvortsova
Иногда нужно сдерживать свои эмоци, чтобы потом не пожалеть о содеянном. А потом просто выкричаться где-то на опушке, попинать грушу
Звезда Полёта
выплёскивайте. только по какому поводу они кипят? если вы считаете, что вас кто-то унизил, оскорбил необоснованно, то выливать эмоции нужно на обидчика. А то многие, придя домой, любят отыграться на близких, ни в чем неповинных людях.. . А если эмоции кипят без участия людей, потому что вы сами себе что-то накрутили (ну, например, отчет на работе не получается и вы злитесь на это) , то можно песни поорать или на потанцевать сходить) . У того, кто держит эмоции в себе, бОльшая вероятность гораздо раньше других получить инфарк, инсульт и ряд иных малоприятных заболеваний.
не к чему себя сдерживать! Лучше выпустить эмоции) ) Единственный действенный способ не выплесснуть эмоции на кого-то - это пару раз долбануть стену со всей силы кулаком! Помогает, проверенно! ))) И на душе полегчает, и при этом никого не обидешь )))
Оксана Собина
Выпустить пар просто необходимо, только надо знать куда именно его выпускать, чтобы потом не жить в сырости...
Выпуская их они не уходят и всё равно остаются с тобой в первопричине породившей их.
А эмоции - это что? Это Вы сами. И только Вам решать выпустить их или нет. В общем - то человек -индивид и эмоции возникают у каждого по-разному, в зависимости от темперамента, астрологических влияний, энергии имени человека, да много от чего, поэтому, каждому человеку нужно сначала изучить себя от А до Я, чтобы потом уметь управлять своими эмоциями, а не чтобы эмоции управляли Вами.
Кс
Ксюнчик