Психология

Если в Вас кипят эмоции-отрицательные, каким способом Вы справляетесь с ними?

Maria Nikandrova
Самое правильное- не допускать такого кипения, гасить эмоции при раннем их закипании)) , ну а если это все таки произошло, необходимо усилием воли перефокусировать свое сознание на что-нибудь приятное, сменить фокус проще говоря и все кипение вскоре сойдет на нет.) ) Чем больше человек пережевывает в голове неприятные раздражающие мысли, тем больше процент его закипания или же подавленности ( это две стороны одной медали) , не допускайте в голову подобных мыслей и будите в гармонии))
Венера Казангапова
Лучший ответ
Если отрицательные эмоции УЖЕ кипят, их нужно снимать срочно и оперативно!
Иначе, произойдет выброс в любой момент
Я - мою руки.
А именно: руки под струю теплой воды. .
И держим.. пока не успокоимся
Руки под воду и ДЫШАТЬ!
Глубоко и ровно. .
Глубже и ровнее.. вздох за вздохом. .

Музыку слушать хорошо ПОСЛЕ
Но это не есть - оперативное снятие негатива..
Выметаю.
Валя Блинова
нее... до кипения я их не довожу... выпроваживаю нафиГ на раних стадиях.. .
меня как-то удовольствия больше прикалывают
Самое главное - опознать их вовремя) )
После того, как они рассмотрены пристально и внимательно, они тают, как снег на солнце, оставляя после себя чистую воду Жизни)
мои эмоции ничего не меняют. эта мысль их убивает)
Ли
Лина
К сожалению я их выплескиваю на других. Потом каюсь и прошу прощение.
Музычку слушаю.
Алия Касымова
Мозг- мой второй любимый орган.
Вспоминаю, что в итоге - всё иллюзия.
Иду в спортзал - грушу бить, если нет возможности, включаю громко музыку и ору что есть мочи!!!
Юлия Мохонько
Иногда молюсь... иногда выплескиваю... .
Красотка Из Kg ... Вы искреннее других. Браво за смелость и честность!
Высказываю. Словами, упражнениями, игрой...
Маёк )