Психология
У вас выразительный взгляд?? Вы ... одним только взглядом своим эмоции передать можете?
недавно мужа взглядом испугала, шарахнулся. Приятное))
Было дело по молодости лет)))) дождь шёл... Машину взглядом остановила, села и до дома за разговором отвёз человек)))
https://youtu.be/-3ZJeB1oppc
На моём лице всё пропечатано...
Я то могу, да кто бы на это внимание обращал.
Оксана Багдасарова
Может... предварительно... надо маненько лопатой огреть?? Обратят.... Оля.
Без взгляда, живу и живу то так эмоции то сяк
Чьи эмоции передать?
Кому передать эмоции?
Эмоции после чего?
Свои личные эмоции, которые я создаю для того, чтобы жить счастливо и спокойно с радостью в Душе и излучать Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную
или эмоции, которые для чего-то хотят у меня вызвать Другие Люди и при этом ещё могут через расстояние при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылать разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Секс между Мужчиной и Женщиной= это близкие отношения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, это удовольствие, радость и счастье.
В местах лишениях свободы, в мужских камерах в тюрьмах и в мужских зонах лагерях, в местах лишениях свободы, наверное, секс используют как оружие для унижения и опущения Людей, которых называют Петухами Дырявыми, Опущенными и Униженными, которые считаются ниже уровнем, чем Другие Люди и вот это годами вдалбливается в Мозги Осуждённым и Заключенным в мужских камерах в тюрьмах и в зонах лагерях в мужских?
Как живут эти Мужчины Бывшие Осуждённые и Заключённые, когда выходят на свободу и видят через расстояние через Секретные Видеокамеры, через Шпионские Приложения, как нежно с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу занимаются сексом Мужчина и Женщины в Счастливой Семейной Жизни без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного?
Эти Мужчины считают, что это они Друг Друга унижают и оскорбляют, называют их Животными?
И что в результате получается?
Надо заниматься сексом или не надо заниматься сексом?
Одна Часть Человечества говорит, что сексом приятно заниматься и это удовольствие и наслаждение,
а Другая Часть Человечества говорит, что секс= это грязь и унижения, оскорбления Друг Друга Женщины и Мужчины?
Из свободы хотят создать режим зоны лагеря в местах лишениях свободы и тюрем,
тут как тут Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
В местах лишениях свободы Женщины, которые работали Проститутками и Женщины, которые жили с Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира чифирят с одной Кружки в кругу дружеском и эта одна Кружка передается по кругу между Женщинами, которые работали Проститутками и Женщинами, которые жили с Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира?
Женщина от природы= это Женщина, а не Мужчина.
И после этого Кто-то пытается доказывать, что проблемы у Мужчин появляются из-за поведения Каких-то Некоторых Женщин?
Женщины находятся отдельно в женских камерах и в женских зонах лагерях, в местах лишениях свободы.
В одном кругу чифирят Женщины, которые работали Проститутками и Женщины которые, жили с Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира?
И после этого Кто-то из Мужчин хотели свалить ответственность за их проблемы в жизни на Женщин?
Красивые Женщины вообще могут найти себе Богатого Мужчину и жить счастливо, зачем им нужно ворованное, если они могут легко себе взять в подарок от Мужчин то, что чистое, нулевое, из магазина девственное, а не ворованное?
Мужчины оглупели, одурели, ошалели, сходят с ума и теряют рассудок или как понять их такое поведение?
Если Женщина не ходила воровать вместе с Этими Мужчинами, то что надо?
Кому передать эмоции?
Эмоции после чего?
И что в результате получается?
Lady _ Ann
Если Женщина ни 1 раза не ходила воровать вместе с Этими Мужчинами, то в таком случае, что надо Этим Мужчинам от Этой Женщины?
Они вспоминают Женщин, с которыми жили, когда они воровали?
А если Эта Женщина с ними не жила семейно и сексом не занималась, то в таком случае, что Этим Мужчинам надо от Этой Женщины?
Они там что-то воровали, а при чём тут Эта Женщина, если Эта Женщина ни 1 раза не ходила воровать с Этими Мужчинами?
Это Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровства хотели поживиться и им надо было для чего-то непонятно для чего?
Она ни 1 раза не ходила воровать вместе с Этими Мужчинами.
Lady _ Ann
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб!
Как Вам не стыдно так себя вести?
Вместо того, чтобы искренне порадоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
вместо того, чтобы порадоваться, как Люди с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто работают по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, являются Достойными Примерами для Молодежи,
стали пытаться из Доверчивых Людей создавать Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Как Вам не стыдно так себя вести?
Lady _ Ann
Ну, вот Эти Участники Разработки, Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран получили результаты их дел!
Не нашли Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии, потому что не нужен Ад на Фоне Рая,
а нужен Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Lady _ Ann
Где это видано, чтобы позорили Женщину за то, что Женшина с удовольствием и с радостью с нежностью Душевной, ласково, культурно, тактично, вежливо, бережно, аккуратно довела до оргазма Любимого Мужчину во время секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу?
Это позорят Женщину Неумеху, которая решилась заниматься сексом и при этом не смогла довести до оргазма Любимого Мужчину во время секса, а Мужик остался неудовлетворённый, раздраженнвй, злой, яйца болят, низ живота болит, голова болит, возбуждение не спало, напряжение а теле осталось?
Позор, стыд и срам если вышла замуж, одела Корону Жены и при этом брезгует Мужем, отвращение к Мужу.
Зачем замуж выходила?
Ради денег, ради дома и квартиры, ради материального богатства? А Мужик так для мебели что ли?
Зачем замуж выходила?
Lady _ Ann
И вот Эти Участники Разработки, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб лазиют по информации по базе данных, а прицепиться то не к чему,
если Эта Женщина за все годы жизни
ни 1 раза не ходила воровать вместе с Этими Мужчинами,
соответственно не знает, Кто и что воровал и где это украли?
Откуда Эта Женщина может знать точную информацию и точную правду о том, где и Кто из Этих Мужчин воровали,
если Эта Женщина за все годы жизни ни 1 раза не ходила воровать вместе с Этими Мужчинами?
Тем более о какой недостаче где-то может идти речь, если Она лично у них ничего не брала в свои руки?
если Эта Женщина за все годы жизни
Lady _ Ann
Если бы Эта Женщина была Богатая Материально или имела Власть, то организовала бы заинтересовать и вдохновить Людей создать Новый Мирный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения
и Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира подарить Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать!
Но с Этой Женщиной не хотят общаться, а врассыпную разбежались и спрятались, прячутся, скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня.
Lady _ Ann
Например, вот я =
я не Преступник по Убеждениям.
Мне нравится мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе жизни я создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
У Иностранных Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на их территории живут такие Бывшие Наркоманы Наркозависимые с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления наркотиков?
я не Преступник по Убеждениям.
Lady _ Ann
У Иностранцев на территории Иностранцы в их программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран какие программы Жизни созданы?
Каким образом Их Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты распознают, где Преступники Аферисты Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, которые были в местах лишениях свободы, а где находятся Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии, которые были в местах лишениях свободы, но в процессе жизни завязали употреблять наркотики, с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально трудятся?
Lady _ Ann
Это же при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и таким образом из них пытаются создать Образ Блудниц Похотливых, образ Воров, Грабителей, Насильников, Беспредельщиков, Человекоубийц Маньяков, Головорезов, Абортниц.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние им насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
Lady _ Ann
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
после этого довели до абортов Доверчивых Беременных Женщин, они потеряли Своих Родных Детей, жить не хотели, сами себя уничтожали наркотиками, не могли жить счастливо по трезвому, под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, их снимали на видеокамеры и прослушки, чтобы потом им продолжать травлю создавать и самосуды бесконечно устраивать?
Мало того, что они были в местах лишениях свободы?
Да, выразительный.
Да.
И не только эмоции