Психология

Я представляю...мужчину в облике женщины...скажите что это такое?

Ваша особенность. Вы на себя этот облик хотите примерить?
Я вот в молодости представляла себя молодым юношей.
Специально одевалась как парень, носила короткую стрижку, имитировала походку. .
Да и сейчас оставшись в женском, я более мужчиной себя ощущаю. .
Хотя как женщина, я очень сексуальна, и извините, за тщеславие, красива)) и притягательна для обоих полов) )
Мною интересуются и мужчины и женщины.. пол не важен. .
Важна суть внутренняя ..только твоя.. и Гармония!) )
Моё мнение..
Елена Селянская
Лучший ответ
Светка Журавлевич благодарю за понимание.
Для тебя это интерес
Светка Журавлевич меня глючит на этом
забыли слово "лопата"
Вы фантазер. Художественное воспирятие мира, возможно вы склонны к театральному восприятию займитесь реалитуйте свои мечты через актерское мастерство им приходится проживать множество чужих жизней и характеров при реальной. Таким образом вы самореализуетесь во многих своих мечтаниях.
Произошёл сбой в программе, когда в период зачатия формировался пол.
Vera Snegova
Светка Журавлевич исключено! предлагайте др. версии
Клон...
-отклонение от нормы...
Это что-то..
круто
у меня есть подруга которая не может заняться сексом пока не представит себя в роли другого мужчины
а для вас есть трансвеститы
или что еще круче транссексуалы
Проблемы я думаю надо искать в вашем раннем детстве. мама наверняка была слегка деспотичной, отец по всей видимости во всем ей потакал и не перечил. Не правда ли это наложило некую печать на ваше мировосприятие в последующем. Я думаю, что вам для психокоррекции необходимо найти грамотного, чуткого психиатра.
Полина Белая
ЭТО оно и есть ЭТО .
нонсенс