Психология

У вас в транспорте контролеры лютые?)) Вы поЭтому билет покупаете?

У нас в муниципальном транспорте оплата при входе через первую дверь (водителю) , или электронным проездным билетом (в салоне стоят приборы, выдающие билет) , или кондуктору - они по салону ходят и всех обилечивают. Иногда могут меня не заметить, если сяду сразу на свободное сиденье, но я всегда жду, когда поближе подойдёт и покупаю билетик. Просто такая привычка, не люблю изворачиваться. Так что контролёров не боюсь - я всегда при билетике ))
А контролёры разные попадаются и степень лютости, наверное, зависит от степени выполнения плана. Одно время в коммерческих маршрутках такие скандалы контролеры инициировали, ужас! А люди в час пик если в последнюю дверь зашли, передали деньги и едут, никто им обратно билетик не передаст, тем более, что водители маршруток эти рулончики с билетиками в разных местах привешивают так, чтоб их не сразу видно было.
Екатерина Бахтина
Лучший ответ
На билет как то хватает, чтобы не волноваться ))
Ольга Сухина
Нет, бегаю плохо, чтоб зайцем ездить..; -))
У нас контролёры на выходе. Без билета не выпустят.
тяну деньги и получаю билетик)
Кто билет покупает - законопослушный.
Люба Волкова
я редко езжу на автобусе, но когда еду, то покупаю билет и не компашу, а обратно еду - то не покупаю. а компашу )) и думаю. что все равно с одним билетом можно ездить.. в том бусе дата при компосировании не выходит, а какие-то точки и (проверенно) в разные дни - те же самые. .
однажды при некомпашенном билете попался контроллер и я уже выходил, и он типа, ану штраф за неком билет. а я говорю - не дам и пошел..) )
Я сам когда то работал на контроле...
Давно не встречала контролёров, года два уже, видимо, мы с ними разными путями идём))) ) А вообще, те, кого я встречала, были не таими уж и лютыми))) ) Нормальные люди))) ) На жрат себе зарабатывают) А покупаю я билет и вправду потому, что боюсь контролёров, я же нищебродка, концы с концами еле ка свожу, себе дороже штрафы выплачивать, зайцевый экстрим не по мне)