Психология
Вы когда-нибудь ездили зайцем в обществ. транспорте, например, в электричке?) А смысл так ездить, лучше заплатить за билет
И спокойно ехать, чем бегать потом по вагонам от контроллеров.
Нет, воровать не приучен.
Бывало, что я забывала дома проездной.. И когда, уже будучи в электричке, вспоминала об этом, то тогда весь оставшийся путь ехала в состоянии ужаса такого легкого) Добрый день)
Неизвестно Неизвестно
Добрый день, Татьяна)
Ездила, когда не чем было платить.
в молодости пару разу ехали бесплатно с подружками ..просто интересно было чем дело закончится ..а теперь то нет ...ни за что
Случайно вышло. было столько народу, что за три остановки она к нам так и не пробралась) потом сестре признаюсь, что не оплатила, вся такая виноватая - на лице хорошо читалось) а она и не ругала))
В детстве весело бегать.))
Неизвестно Неизвестно
В детстве еще ладно, но блин, здоровые лоси бегают до сих пор)))
...не было денег... изворачивалась, как могла, чтобы до работы и с работы проехать... тошно, я делать было нечего... не было денег СОВСЕМ.
Было дело.. лет в 14. Денег не было, а покататься хотелось;)
это если деньги есть.. билеты стоят столько что это трет зарплаты
Было дело - в автобусе. Не моя вина, что он был битком и кондуктор не могла пройти. Не отправлять же крупную денежку по салону "путешествовать", это пройденная практика, она не дойдет даже до кондуктора, не то что бы вернуться в виде сдачи и билета. Но я жутко не люблю этого, стараюсь войти так, чтобы сразу отдать деньги.
Сегодня только вспоминала... в Италии на автобусе проехали, не знали как оплатить... бежали огородами
Делала такие глупости в студентческие времена, сейчас даже в голову такое не приходит.
Ездил... только электричек у нас нет... в автобусе битком набитым так что нельзя и пройти....
Пару лет назад ездил в трамваях, автобусах и троллейбусах. Не ради экономии, тренировал невидимость на кондукторах.
Похожие вопросы
- Не считается ли нахальством долго смотреть незнакомому человеку в глаза? В транспорте например.
- Почему любовь между девками на вызывает гнева в нашем обществе, как например между парнями?
- Вы готовы к вступлению в закрытые тайные общества, масонское например?
- Мне 31 год, живу в Москве. Есть пстхологический момент, стыжусь ездить на общественном транспорте (автобусы
- Флешмоб : А Вы ездили в МЕТРО БЕЗ ШТАНОВ ???; -)) Как Вы считаете, ЭТО ВЕРУЮЩИЕ ЛЮДИ ???))
- Зайцем когда-нибудь ездили?
- Вам нравится ездить в электричке или поезде? Почему да/нет?
- Какой опыт приобретают люди... которые ездят в общественном транспорте !?
- "Она" не хочет работать на дядю и ездить на общественном транспорте, не хочет замуж за бедного... можно ли ее осуждать?
- Сто лет не ездил на общественном транспорте.. . расскажите, как там?)))