Психология

Вам нравится ездить в электричке или поезде? Почему да/нет?

АК
Алёна Кот
55 502
Да. Я люблю дорогу, особенно дальнюю. Минуты покоя, могу побыть наедине с собой, своими мыслями, музыкой, воображением. Я знаю, что это фатально, дорога есть - я "в ней", жизнь течёт плавно, независимо от меня, я могу не торопиться.
Обожаю дорогу. А в поезде особая атмосфера - однажды ездила, фрагмент из жизни на года запечатлился в памяти, вплоть до ощущений. Давно было, но будто вчера.
Наверное, это все от романтизма, сентиментальности.
Инга Кормухина
Инга Кормухина
32 928
Лучший ответ
И да, и нет... Мне больше нравится перемещаться на машине, но время ограниченно и чтобы его чуть больше "свободного" было приходится ехать общественным транспортом. Но зато есть и плюсы и это опять же время. В кусочек "свободного" времени можно успеть что-то послушать, почитать, написать.
Люблю иногда ездить в поезде ...потому что люблю смотреть в окно на города и лес ...и спать под стук колес и есть в поезде что то вкусненькое ..Но это конечно когда на душе хорошо и нет проблем ..
нравится ехать далеко и долго.. дух щекотать пространством.. да и фантазия разыгрывается..
Из
Изольда
83 707
Да я только летом,, туда и обратно с дачи,, и то ласточкой,, она мне час нервов экономит
В поезде нравится под стук колес крепкий сон)
Анастасия А
Анастасия А
73 197
уже нет
Век бы не видел этих людей, нет из заложников крепких гвоздей
пробки, люди, вонь, грязь,
не люблю никакой транспорт,
в том числе частный
Самолёты быстрее и выше летают :)
ладно про поезд спрашивать не буду)) а чО такое электричка?)
Ольга Суслова
Ольга Суслова
56 106
Мне вообще не нравится общественный транспорт. Никакой.
Анна Смирнова
Анна Смирнова
87 297
Нравится.
Люблю поезда, электрички, трамваи.
Это почти самолёты. Только в них не трясёт. Космические корабли погружённые в мечты вырваться за рамки притяжения.
Электрички - тебе не принадлежит место и ты можешь проехать 5 часов стоя, даже если честно заплатил за проезд. Там могут спать бомжи, блевать, бить стекла, ходить быдло и доепываться, продавцы газетами и т. д. Не поспать, не расслабиться, серьезный гаджет доставать стремно. Конечно бывает электричка едет пустая и за всю дорогу никто не проходит. Но ну нафиг.

Поезда мне нравятся больше. Даже в самом дешевом варианте, как минимум, я всю дорогу могу гарантированно сидеть на своем сиденье.
Катюша =))
Катюша =))
53 763
Ху й

Похожие вопросы