Психология

Вам нравится общаться с соседом в поезде? Врете ему ?

Галина Скиба
я слушаю. в последний раз ехала с женщиной у которой умер муж и остались маленькие дети. в конце пути она меня поблагодарила за то что я ее слушала.
Валя Щербинина
Лучший ответ
Общаюсь, когда есть желание, если нет, то прямо говорю, что я хочу отдохнуть. Не вру, но сокровенное не открываю.
Света Фунтова
Я сразу со всем вагоном общаюсь.
Не нравится.
Просто скучно ехать.
А врать-то.. .
Вру всем.
И, даже Вам сейчас.
Галина Скиба Зачем ты мне врешь, Бродяга ??)) аа??
Что я балерина или жена миллионера?)) )
Не поверят) .
А вообще-то с попутчиками мне всегда везёт. Вместе едим, гуляем по перрону, решаем кроссворды, анекдоты травим, песни поём))).
Оля Зайцева
Да, нравится. Но зачем врать? Наооборот, часто открываешься, ведь знаешь, что чаще всего видишь этого человека в первый и в последний раз.
мне не нравится... я вообще не общительная
конешна, как и он мне
Gdk Gdk
Потребность разрядить свой "магазин" , что-бы" промаслить "...Есть у каждого, кто по роду деятельности связан с людьми ! .)))
не нравится. Предпочитаю чтобы ко мне не лезли.
Ms.zhamida
Я в поездах больше слушаю.
Я и правду скажу - не поверят.
- Я-то в советские времена ууууу!
- А я-то в советские времена ооооо!

(с) Масяня
Попутчики в поезде и самолёте, могут больше и не увидеть вас никогда, так какая выгода их обманывать
(C) Если мне приходится слушать соседа, то и соседу приходится слушать меня ;)