Не важно здесь или в реале. Позвонила подруга, говорит, случайно "зашла на твои ответы, почитала, что пишут... после такого количества выпитого, человек вообще выжить не должен)))"...я отвечаю : , "так я сама не всегда понимаю, о чем речь"..)
Она
- Выпей стаканов пять и всё поймёшь)...
Итак...)
Вопрос в силе. Нравится? Если нет, зачем мы здесь? Если большинство или бухие или обкуренные?
Психология
Прочла тут вопрос и навеяло.. Вам нравится общаться с алкоголиками? +
Не нравится, НО приходится, во время приёма пациентов, на работе. Врач - нарколог
иногда нравится
Как это может нравиться? Я здесь часто по вопросу догадываюсь, когда человек под шефе, а некоторые и лыка не вяжут.
Я вообще пью раз в год на Новый год))) так что я в памяти)
Алкашей не люблю, а наркоманов тем более
Алкашей не люблю, а наркоманов тем более
Всегда приятно пообщаться с адекватным человеком, лично для меня.
Фу!
Гульмира Ахметова
Сложно спорить с таким утверждением))
Общаться с алкоголиками приходится лишь по работе (в нейрореабилитации, в частности). На счет когнитивного (интеллектуального) и прочих уровней вербально-мыслительной продукции некоторых готова согласиться. Но не думаю, что они алкоголики, скорее всего ограниченный кругозор, мало читают, необразованные, невоспитанные, психически и по-другому больные. А вот чтобы с подобными общаться и понимать их "юмор" -наверное подруга права- самому надо опуститься на их уровень. Но в трезвом состоянии такое маловероятно)
Нас, психологов, даже в алкогольном угаре не придумать)
Гульмира Ахметова
))))))
если сам пьян - вполне адекватно с стакими-же общаться.
По трезвому - терпеть их не могу. Натерпелся раньше...
По трезвому - терпеть их не могу. Натерпелся раньше...
Нет!!!
Гульмира Ахметова
Ура!!
Я не перевариваю человека даже чуть бухого в реале. Мне даже смотреть на него противно не то что слушать.
А вашей подруге советую больше научиться разбираться в людях.
Хотя похоже она сама алкоголичка.)
А вашей подруге советую больше научиться разбираться в людях.
Хотя похоже она сама алкоголичка.)
Гульмира Ахметова
Да... вы ещё тот психолог...)
моя судьба на следующий день опосля пьянки рассказывать корешам, тем кто пьющий, кто и что чудил вчера, так как сам не употребляю.. от слова совсем..
Гульмира Ахметова
Вам надо за это деньги брать)... И ведь же заплатят))
Ольга Власова
ну как же с корешей да деньги, нет терпеливо открываю им глаза на собственную пьяную сущность...))

Все люди разные и человека видно по вопросу.
Барсик мнѣ говоритъ сиди, можѣтъ какая пташка с подбитымъ крылом залѣтитъ такъ хоть зѣлёнкой помажѣшь +
Гульмира Ахметова
Вылечишь, она и окажется птиродактилим..)... и съест тебя)
Мы тут все за здоровый образ жизни
Гульмира Ахметова
Ога...))))))
Не бухая и не обкуренная.. так что не все
Simpopushka Simpopushka
ой не ври...)))) ты точно под чем то сладким...)))
Нет. После пяти стаканов меня здесь даже искать безполезно, не то, что общаться)
Гульмира Ахметова
)))))
КАЖДОМУЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН СВОЙ АЛКОГОЛИК, НА ФОНЕ КОТОРОГО ОН НЕ СОВСЕМ
АЛКОГОЛИК.
АЛКОГОЛИК.
Гульмира Ахметова
)))))
так то да... что б их понять... нужно быть на их волне... но чё то не охото))))
Гульмира Ахметова
Молодца!))
Никто не заставляет общаться в ответах с неадекватами. А на выбор всегда можно найти приятного собеседника.
я же этого не делаю... не общаюсь с алкоголиками!
Абсолютно нет, да их и не видно, у них свой круг общения, крепче чая или кофе, ничего не пью, даже сам себе удивляюсь от того, что стал таким трезвенником с недавних пор, почти три годика уже.)
Выпимши человек подключается к инфополю Земли
Гульмира Ахметова
Это как? Он подключается к негативу
Да, они честнее.
Гульмира Ахметова
Вы уверены?)...
Тут у трезвого крыша потечёт! Иной раз почитав вопросы, создаётся впечатление, что среди душевнобольных... и это тихо переходит в реальность! Кажется тоже не все здоровы...
Не так уж тут и много пьяных, их видно по вопросам и ответам. Все также по количеству, как и в реале.
Гульмира Ахметова
За то они качеством прекрасно берут))
они конченные.... а о чём можно говорить с конченным?

Не нравится. Раздражают. А кто здесь-по никам, авам, вопросам и ответам понятно. И все здесь по разным поводам и причинам.
Я трезвая, как стекло!
Мне нравится поддерживать людей в их трудных жизненных обстоятельствах.
Не каждый готов поделиться чем-то сокровенным даже с близким другом. А здесь мы все анонимы по сути.
Сейчас, когда вокруг все разобщены, эгоистичны, обманывают, предают, люди действительно нуждаются в моральной и эмоциональной поддержке.
Я списываюсь по электронке с людьми и она потом меня благодарят.
Мне нравится поддерживать людей в их трудных жизненных обстоятельствах.
Не каждый готов поделиться чем-то сокровенным даже с близким другом. А здесь мы все анонимы по сути.
Сейчас, когда вокруг все разобщены, эгоистичны, обманывают, предают, люди действительно нуждаются в моральной и эмоциональной поддержке.
Я списываюсь по электронке с людьми и она потом меня благодарят.
Нет.


Валентина Ванеева
Походу там не ряженка )))
Нравится, угол зрения иных людей.


Гульмира Ахметова
Этот угол зрения возникает как раз из неадеквата...
Нормально как в жизни, но когда выпивший еще в адеквате.
нет, не люблю, но если сам не трезвый, то терпимо
50/50
Похожие вопросы
- Как охарактеризовать понятие, когда человеку не нравится общаться с людьми и главное не нравится заводить какие либо про
- Просьба внимательно прочесть текст вопроса. Как быть в данной ситуации?
- С какими людьми вам больше нравится общаться по своему возрасту или старше вас и почему?))))
- Если немного разбираетесь в психологии и можете объяснить причину действия людей, тогда прочтите мой вопрос пожалуйста.)
- Мне тяжело общаться в реале, но мне очень нравится общаться в интернете.О чем это говорит?
- Почему в разделе психология прочти все вопросы не имеют как ней отношения?
- Вот прочёл интересный вопрос, и у меня возник из него свой, пожаулуй более прямой...
- Прочтите мой вопрос, я вот правильно мыслю
- Почему с одними людьми людьми нам нравится общаться, а с другими нет? как появляются критерии? какие они у вас?
- Вам интересны просто люди,не как мужчины и женщины?С кем и на какие темы вам нравится общаться,кроме друзей?
Кстати, я общалась с врачами психиатрами, в том числе и вашей специализации, они очень трепетно относятся к своим пациентам..)
Но по сути вопроса, соглашусь с вами.