Психология
Зайцем когда-нибудь ездили?
Только в детстве)))

не припомню такого) я законопослушный гражданин
уже и не помню
В основном - только так.
Нет, у меня есть совесть в отличии от некоторых
стараемся
в детстве
Это было очень давно.
Всю жизнь, и не от жадности, а из азарта....
Настюша Никитина
просто, больше - некому, спкойной ночи, ..:((((
Ностальгия... по молодости.. постоянно, на халяву добирался до Петушков Влад. Обл. А там до НН. FCMS.
Да, кондуктора почему то не брали. Многие бывшие подчиненные или соседи.
Было дело. Последний раз, примерно года два назад когда еще нелегальные маршрутки по Москве гоняли, решил в одной зайцем проехать.
Не то что у меня не было 25 руб, просто было интересно, смогу ли - ведь у них на конечных набивается полный салон и сосчитать всех и сумму не просто.
В общем, водитель заметил что кто то не заплатил. Сообщил об этом пассажирам. Я конечно промолчал. Он еще раз сказал - уже громче и более эмоционально. Я молчу как партизан. Тогда наш представитель кавказской национальности не выдержал и выругнулся, типа да и хер с вами со всеми и нахер ему не нужны эти деньги.
Это была последней каплей для женщины сидевшей за ним. Она начала орать на водилу, типо ты ахринел ее обвинять в том что она не заплатила. К ней подключилась еще одна женщина, за ней мужик какой то и в итоге вся маршрутка активно негодовало.
Мне аж до сих пор стыдно за это))
До сих пор иногда езжу)
Только прыгал.
очень давно пару раз, когда полгода не получала зарплату ( в 90-х)
И догистаил тоже
приходилось)
Однозначно )
Зайцы - не люди!
Галина Огородник(Войчишина)
Да ладно??? Нихера себе.
ездил
Да, было дело. Один раз в маршрутке по чистой случайности забыла заплатить, отвлеклась на переписке. Несколько раз на трамвае, ради экономии денег.
да ощущение не из приятных, хорошо что это давно было.
Конечно Я тоже был когда то студентом )
Только разок, и то очень давно.
Всега