Психология

удивитесь ли вы, оказавшись в аду из-за одной ма-алюсенькой неправды? К примеру зайцем в автобусе проехали

или в интернете наврали....
Я удивлюсь, если там не окажусь (рад бы в рай, да грехи не пускают).
Лена Виканова
Лучший ответ
Не, я этому удивлюсь вообще.

Хотя. . был бы шотган. И ад пройду, и рай пройду, найду там 3 ключа и плазмотрон и замочу всех нахрен.

>^.^<
Очень удивлюсь. Зная о милосердии то Божием!
Ксения Зайцева
Тамара Холодная Милосердный Господь не может привести к себе тех кто заключает сделку с дьяволом. А даже самая малюсенькая ложь тянет за собой о-о-громные подлости. И на этом проекте это легко просматривается
Елена Князева Я вообще-то НЕ удивлюсь. Как не удивлюсь, что кого-то Мислость Божия покрыла и всего-то за одну луковицу (Достоевский). Главное - людей любить, не бояться а и радоваться, что кто-то еще ухватится за тебя при спасении (см.притчу о луковке у Достоевского).
да что мне ваши сковородки с чертями. когда я уже знаю что такое пояльник в анальном отверстии
Елена *******
Эй, балерина, нету никакого ада. Правда, это не значит, что тем, кто обманывает будет хорошо.
Вы правда очень озлоблены. Поддерживаю овечку Ташу.
Не стоит плакать над другими людьми, что они погибают - поплачьте над собой. Пользы больше будет. "Спасись сам и тысячи вокрук тебя спасутся" - Вы это слышали?

Простите - из френдов удаляю. Моя страна Украине, а не хохляндии и Церковь моя УПЦ МП а не ХПЦ называется, хотя Вам и "по барабану". Или для Вас и святые Киево-Печерские хохляцкие?

А по теме - меня не удивит если и за песни Фабрики и Ранеток в аду можно оказаться. ))) Кстати, именно Ваша маленькая ложь - что Украина что хохляндия - одна суть. Ну так как на счет в ад из-за такой лжи?
Lena Vardanyan
Ксения Зайцева Украина очень красивая страна. И на Украине самый вкусный в мире лимонад :) - мы тут сидели с мужем и в припадке ностальгии вспоминали как он называется :) - вспомнили. " Живчик" :)
И люди очень душевные (мы в Харькове были).
Тамара Холодная а вообще забавно видеть как некоторые граждане занервничали на этом вопросе..)) и с чего бы это....
Вы людей идеализируете: за свою жизнь мы так много грешим, что и не сосчитать. Одно то, что женщины пользуются косметикой ставит нас впереди планеты всей в очередь в Ад. :)
Тамара Холодная не всегда в ад при пользовании косметикой....это смотря для каких целей. а вот за ложь - уж ТОЧНО в ад
...да какая разница что за причина, мне будет уже всё равно...
В ад места забиты на несколько тысяч лет вперед и туда можно попасть только по большому блату. Так что всех запихнут в рай.