Психология

а вы боитесь оказаться в аду? или может он не так уж и страшен как эта реальность?)))

любая мошка в этом мире следует к совершенству - ПУСТЬ И КРИВЫМИ ПУТЯМИ - но все же. .

а если Бог ПРЕДВИДИТ И ЗНАЕТ БУДУЩЕЕ - то он точно знает что эта мошка уже в какой то точке временного пространства пришла к заданно точке. . Иначе бы он ее вообще бы не создал - ВЕДЬ БОГ НЕ СОЗДАЕТ ПЛОХОЕ. . надеюсь логично

Т. е. на кой черт на пол дороги обрывать этот путь помещая в ад срывая планы на развитие. .

Жизнь это ШКОЛА и развитие - а развитие заключается в принятии новой нагрузки. . а новая нагрузка это всегда тяжело - это ад

Спортсмен принимает большую нагрузку чтобы достичь больших результатов
Студент (школьник) решает новые задачи которые он до этого не решал, часто не испытывая кайф что он не понимает. .
Садовод приходит на невозделанный участок чтобы на нем что то росло.

Все они в начале пути в аду

Со временем эта нагрузка осваивается начиная приносить удовольствие.
Спортсмен становится сильнее. Школьник умнее. Садовод собирает с возделанного участка прекрасный урожай

Т. е. освоенный ад трансформируется в рай

Развитие это процесс выхода из зоны комфорта - освоение новых пределов которые со временем становятся родными.. .
это естественная картина которая будет всегда..
Ніколетка Теняк
Лучший ответ
Таня Купренкова А как же старость? Согласно Вашим рассуждениям - вначале ад, потом рай. Не думаю, что в старости люди живут как в раю. Болезни, лишения....
Боюсь, ну кто же в \здравом уме может пожелать себе, любимому, адских мук?
Нигде и никогда не будет хуже, чем Здесь и Сейчас.
Светлана Аксенова согласна...самое худшее уже случилось....и неужели там может быть еще хуже....ведь уже хуже некуда((
Я согласна с Омаром Хайямом, что ад и рай - это две половинки души.
Разумеется.
Елена Усманова
Я думаю что и рай и ад не на небесах и не в недрах, а здесь - на земле. Концлагеря в годы ВОВ - реальный ад.
Valentina Romanovskaja
Не боюсь того, во что не верю.