Психология
А почему в "Ну, погоди! " Волк и Заяц, а НЕ, например, Лиса и Заяц ИЛИ Волк и Козлёнок..?!:)
Более естественная пара. Заяц милый такой маленький но быстрый. Волк большой грубый и невоспитанный. Лиса больше хитра и привлекательна а козленок не бегает быстро и не так трусоват..)
Зухра Гарифуллина
И почему я часто на стороне "большого грубого и невоспитанного"..!!:))
У лисы и козленка... и так переполнен рабочий график. ..)))) а волк и заяц как раз только из отпуска вышли. ..)))) вот им и повезло. ..)))
Зухра Гарифуллина
:))))..Повезло так повезло!.. СТОЛЬКО серий!
как с первого раза приспичило так и ЛАДНО
Я не знаю ответа на этот вопрос. Но знаю, что заяц - это наиподлейшее существо в лесу! бедная лиса, вопреки расхожему мнению, в природе может поймать только очень старого и больного зайца. Или если он скачет с горы. Или если он плывет в воде. Больше никак.
Волки могут загнать зайца только стаей. В одиночку волк никогда его не поймает.
Заяц развивает скорость до 60 км/ч, способен к резкому маневру ( почти под прямым углом) , делает хитрую петлю, возвращаясь к своим следам, а наблюдает - не идет ли кто по его следу из хищников... прекрасно маскируется... словом, поймать его трудно!
думаю, что и мультсериал становится бесконечным, потому что волк изначально зайца не поймает)))
Зухра Гарифуллина
Первое предложение -- "многообещающее"..:))
это решал один человек одним росчерком сценария, а вот кто, мне тоже интересно
ну так решили люди да и пищевая цепочка!
Потому что лис и козлов авторы не умеют рисовать.
почему например не тирекс и раптор)
я не знаю даже