Психология

Вы готовы к вступлению в закрытые тайные общества, масонское например?

Ирина Бузина
нет, мне это чуждо
Gulruhxon Mirhodjaeva
Лучший ответ
Оно классное, но мне туда не надо)
Виктория Карева классное, с классами?
а тыж чего это деклассированный алимент?? ;))
я его изнутри растоплю
Очень готова. Вот прямо сейчас пойду гулять и больше сегодня не зайду сюда.
М*
Марина *****
Нет. Не люблю всякие секты, общества и прочую хрень.
Я готова облить бензином и поджечь это логово
Виктория Карева краважадная блин)))?
или пироманка, просто )))?
шо ?! куда ?!
"то не в гауно, то в тайное обчество" )))
Arailym Onalbekova
В это - нет. А в общество философов и психологов хотела бы.
И немножко юмора:
"Чтобы вступить в наше сообщество надо убить 6 человек и одного кота"
Соискатель: А кота - то зачем??!
Наталья Natochka
Масонство не является "закрытым обществом". Оно зарегистрировано в России в ЕГРЮЛ и имеет официальный сайт, http://www.russianmasonry.ru/ . Также термин "тайное общество" присвоен масонству "извне" профанами: нигде ни в каких документах масонство само себя не называет secret society. Скорее, масонство можно назвать "частным клубом", единственной существенной тайной которого остаётся "тайна членства" тех или иных лиц: масону запрещено раскрывать членство _другого_ брата, хотя своё членство в ложе он имеет право предавать огласке.
Назик *
Хотелось бы вступить в общесто по исследованию дигитальных следов.
Ирина Конкина
Arailym Onalbekova а чего это?))
Абсолютно нет желания вступать подобные общества которые на поверку банально сатанинские секты, просто понапридумывали заумных терминов и ритуалов.
Нета Не Та
Arailym Onalbekova кругом крамола
и судьба богомола
)))
Это не для всех. И не всех примут. И не всем это нужно. Так, что не стоит задаваться таким вопросом:))). А масонское общество это не тайное общество, а общество с тайнами. Так его сами масоны называют...