Психология

За что вы любите день, а за что ночь?)

Ночь.... это мое время, даже работать продуктивно я начинаю к шести часам вечера ...)
День - это маленькое начало новой жизни... маленькая жизнь...)
Lena Safronova
Лучший ответ
День--за солнце и за свет.... ночь---за покой и тишину.
..Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин,
Я люблю дым и пепел своих папирос,
Я люблю кухни за то, что они хранят тайны,
Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьез. .

В. Цой Ночь*

День. . люблю за -то, что в нем можно увидеть Свет. . и внести этот свет - в свою Тень* =)
День-это движение.. А ночь-это тайна..
Виорика Даркач
Я не так немного отвечу. Утро - за бодрость после пробуждения, все дела я стараюсь делать именно утром, вечер - за то, что дел уже нет, и можно в свое удовольствие заняться чем либо. Вот промежуток между ними - дневное время - не люблю.
Ой! День - за свет, за возможности внешние (дела, встречи, увидеть мир) . Ночь - за тишину, одиночество, возможность творчества и быть самой собой. За звезды, таинственность и чистый воздух. Добрый всем вечер!
Днём я кушаю, а ночью сплю. Что ещё для счастья надо?!!!:))
Днём открываются горизонты. Ночью можно наслаждаться тишиной.
"день-это та же ночь, только я не чувствую тебя"
День - за то, что затмевает мои недостатки, а ночь - за то, что кто то их принимает...