Психология

Я в отчаянии. Парень каждый день стал пить, сегодня ночью были все симптомы белой горячки. Он этого не осознает.

Прячет деньги от меня, заврался. Сказал что на работу едет, а сам уходит гулять, оставляет меня одну. Мне никогда еще не было так страшно!!! Ему начали мерещится люди, он не узнавал меня, махал руками, и говорил что он на работе. Все деньги пускает на пиво. Лечится не хочет, не осознает себя алкоголиком. Задолжал деньги людям, за алкоголь. Он превращается в бича. Мне его жалко до боли, и я наверное дура, но влюблена... влюблена не в этого парня, а в того, кем он был раньше. Меня мучают воспоминания и грусть о тех временах, кем он был. Я в таком состоянии, мне обидно, что я делаю все, чтобы он встал на ноги, одумался, изменился. А он выбирает алкоголь. Я даже не знаю, что в таких случаях делать? Я боюсь остаться одна, он мне за все время нашей совместной жизни внушил, что я никому не нужна, и никто меня не полюбит такую. Я боюсь того, что его слова правда, я боюсь что я буду одна, и буду скучать и мучиться. Помогите советом!!!!
А разве Вы сейчас не одна? Да ещё наедине со своим горем.
Есть ли смысл оставаться рядом с человеком, который НЕ ХОЧЕТ лечиться, и пускать под откос свою жизнь? Если Вам ещё не всё понятно, в минуту трезвости, если таковая ещё случается, предложите сделать выбор: Вы или алкоголь. И тогда всё точно встанет на своё место.
Alina Rogoza
Лучший ответ
милая девушка.. . проблема очень сложная, но решаемая с гарантией в единственном варианте = коли он сам осознанно решит захотеть изличиться от им же самим выбранной пагубной страсти.. . (((
...никакая технология испробованная без его ведома НЕпросто НЕ может иметь пожизненной и реальной гарантии.. . а в случае того, когда он узнает, что данное сделано против его воли и ведома = даст вовсе НЕпредсказуемые в полном НЕгативе последствия.. . (((
единственное.. . чтобы помочь ему придти к желанию избавиться от этого.. . вам стоит проанализировать начало ситуации.. . с чего и как это пошло... чтобы выбрать направление и степень в убеждениях его отказаться от выпивки.. . вы же пишете, что он НЕвсегда был таким.. .

и я ...однозначно согласна с высказыванием Toma : "Женскому заблуждению "Моя любовь его исправит" пора ставить памятник"...
Anel O
а причина какая? значит ему не нравится то, что есть когда он трезвый.. не может он без причины пить
вы хотите так жить?

п. с. странный способ "не скучать"
видимо ты была не достаточно хороша для него
Татьяна Tatyana
Вами манипулируют, когда он внушает Вам собственную ненужность- стремится к контролю, его поведение скорее продукт воспитания и развития, что трудно поддается коррекции, особенно без убеждения, что алкоголь для него неприемлем. Если в молодости напиваются до горячки ждать лучшего не приходится, пусть в одиночестве перепашет себя, если способен, но сейчас с Вашей стороны гипопротекция.
Вы стали созависимы. Как родственники всех алкоголиков и наркоманов. Уходите от него. Бегите так, чтоб пятки сверкали! А если останетесь - через некоторое время и сами станете такой. Это - не пустые слова. Это - многолетний опыт.
Nikotinka **************
Полина Русюкевич посмотрела видео, спасибо, интересно..Понимала, что весь жизненный опыт в нас остается, а теперь почитаю дионетику
пока хотел Вам понравиться - держался
А как понял, что ВЫ уже полностью его - расслабился. И показал, какой он есть реально... .
Уходите от него... .
Если захочет бросить ради Вашего возвращения - найдет способ бросить, вплоть до кодировки
Я знаю, о чем пишу... к сожалению

Женскому заблуждению "Моя любовь его исправит"
пора ставить памятник
Светлана Ишанбек Кодировка это миф, замешанный на страхе и поэтому в основном срывы, сам человек не ОСОЗНАЛ. Был друг, прошел все, что можно из методик освобождения от зависимости. После кодировки, зашивания ли покупал бутылку и выпивал, через не могу и ничего ) Как практический психолог со стажем скажу, методики эти средство обогащения. не более.
Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Алёна Павлова
Сдай его в психушку пожалей его А чтоб скучно не было навещай убогого
Елена Бибикова
я всегда говорю в таком случае: бабы ДУРЫ! У тебя есть чувство собственного достоинства? а? кого ты боишься потерять? бича?... поражает психология русских девушек
Gul'sum Mamalakova
Ахренеть. Ну ты ваще. Вот надо тебе это всё? Ничего с тобой не случится, если бросишь его. Он уже не тот. А вообще, ты пробовала врачей вызывать? Типа силой в клинику упрятать. Благодарить тебя, конечно, не будет, но это единственный шанс. Если у тебя денег хватит %)
Ну или попросить друзей его связать. Может, если не будет пить сам долгое время, пройдет оно...
Анюта Соколова
бегит от него как можно быстрее и как можно дальше. или потонете вместе с ним. к сожалению, слишком часто попытки спасти наркоманов и алкоголиков заканчиваются плачевно для их родных и близких. он сделал свой выбор.
Нина Лобачева
Наталия Плахотник И какие такие страшные последствия могут быть для родственников, которые пытаются помогать алкоголикам?
Да какие тут могут быть советы. Либо верите, что сможете вернуть к нормальной жизни либо нет. Попробуйте нетрадиционную медицину (без его ведома).
твоя проблема в твоём страхе перед реальной жизнью твой парень на грани забвения и если он тебя не слышит БЕГИ ПРОЧЬ от таких отношений мир безграничен
как мужчина совет бросай этого пидора в ситуации девушки только так! Ты попалась на удочку кровососа я таких вижу на сквозь пока подыскивай парня желательно спортивного телосложения который ебанет упыря и ты с ним будешь как за стеной.
Татьяна Tatyana сам пидо