Психология
Сталкивались ли вы с белой горячкой? поделитесь опытом
Со мной был один случай, бухал неделю а на следующий день словил психоз, сначала были слуховые галлюцинации слышал голоса друзей они осуждали меня, ближе к вечеру уже зрительные и тактильные мне казалось что начался пожар и я начал его тушить, потом черти приходили разговаривали со мной, черви по венам ползали, все казалось настолько реалистичным что я даже физически чувствовал их, а пошевелиться не мог, просто сидел на жопе и охуевал от происходящего, после приступа был жуткий отходняк (температура, тремор, обезвоживание) мне кажется я тогда чуть кони не двинул, длилось это 2 дня, потом кончилось, для меня это был самый ужасный опыт в моей жизни, страшнее любого фильма ужасов...
У меня комната наполнилась чёрными котами. Ума хватило мчаться в наркологию, так по дороге стенка троллейбуса исчезла. Реалистичность 100 %.
а ты у белочки спроси, которая к тебе в гости приходит
Пойдем, кудябликов постреляем?
И ЭТО все реально Рассказывал один как в Аду побывал и очнувшись никогда больше н выпивал
Видела.... как молодые парни лет 35 не смогли выйти как вы говорите ИЗ БЕЛКИ и упросто умерли... раьотала в молодости в терапии....
Elena Zhyk
превый раз вы вышли ..повторно можете не выйти.
...тщетно полагаешь, что мы тебя тут лечить станем???
Не сталкивалась.
..ты_дал_вопрос_в-социально-общественном_месте) (тогда-я-дам-тебе-в-виде-начального-ответа, _
свою-авторскою-схему_меня_всего=моего-внутреннего-состояния__то-есть_как-ты-наружэ-
вопросом-и-просил_поделится-опытом) (хорошо=делюсь=раскрываю-схемкою=свою-душу.
_хочеш? _действительно_раскажу=опишу-в-ответе_строками, _что, _с-автором_схемки
бывало-точно. __ОТВЕТЬ_В_КОМЕНТАРИИ=ХОЧЕШ? _что-бы-я-действительно-рассказал-про-свой-опыт.
когда-в-коментарии-скажеш=что-действительно-хочеш, _тогда-и-опишу, -несколько_реальных_случаев

Это еще ничего, бывает и хуже глючит по 3 дня, а то и больше
Есть такие семена, которые жрешь и глючит, вот типа такого эффект был. Думал меня в психушку упекли и убегал от персонала, уворачивался от непонятных предметов и вообще черти что было, а на деле просто в квартире бегал и по полу катался, а друзья рассказывали потом как на самом деле было. (Т. е ты в другой реальности по факту живешь и все)
Один знакомый до сих пор с врачами и солдатами "видится",галлюцинации остались и кукушка съехала :)
Зайцев.... Нет
У вашего знакомого от алкоголизма кукушка съехала?
А как вы пережили белую, к врачам обращались или сама отпустила?
..однажды__точнее_в-1990_году, _-дух_трупа_автора-схемы, _приходил_в-гости_к-телу-автора
схемы-и-ответа_на-данный_вторым_телом_вопрос.
_то_глядя-в-схему_снаружэ__прекрасно-видноэ_как_то_было.
_пишу_своимтелом-про-свойдух.
_в-1990году_лежал-вечером_на-кровати (около-22часов-то-было__утром-надо-было-в_6-00-на-работу-телу-вставать)
_вдрух_слышу_шаги_на-лестничном-марше_и_те-шаги_подходили_к_моей-к-двери_моей-квартиры.
_я-тогда-думал-оболочкою-телу=странно_,-"кто-бы-то-мог_ко-мне-прийти?"
_и-вдрух_те-шаги_прошли_сквозь_входную-дверъ_я-испуганно_вжался_в-пастель
_и_от-надвигающегося-ужаса_зажмурил_своей-схемы-глаза:)
и-вдрух-сознание-осветилось_и_я-увидел_в-моей_комнате_троих=два-пепельносерых, как_бы-телохранителями
третьему_чёрнопрозрачному_которые_двумя_прошли_к_балконному_окнодвери_и_стали_слева-и-справа,
_а_третий_подошёл_к_моему-телу_и_"искал-себя"_лежащим_мною=как-бы-просканировал-моё_лежащее-его-тело
в-начинающем-покрываться-ледяным-потом, _и_склонившись_надо_мною_(и_не-найдя-"собою"=меня)
рёк_вслух-двум-пепельносерым=мы-рано-пришли-и-через-мою-внутрисхемья-пустоту-"мною"=им
_он (то_промэна) _не-готов-к_(нечеловеческонеземномунелюдскому) контакту.
и_они_троими_обратно_ушли_именно_шагами_и_обратное_сквозь_дверъ_ушли.
а-я_вылез_из-мокрого-(от-пота-ужаса) _покрывала, _включил-в-квартире-электросвет
_и_почти-до-утра_не-мог_тогда-уснуть. <=одна-просимая-тобою ("имонем")-история.
_вторая_история_была_(после-прилёта-в_1998году_моейавторскойсхемы-началинковой-искры)
в-2000году.
_вечером-лежал-на-диване_в_деревеньке_сибирской_где-впала-в-мэнаизмэнамэновая-искра
_и_такшэ_трое_пришли_)(двое_вежливо_посучались_в_две_противоположные_стены) _а_третий
мого-тела-автора_духатруп_пройдя-сквозь-схему-оболочки_и-склонился_в-темноте_тёмным-духом
_с_двумя_как_две_звёзды_зарачками_,_а_я_с-искрою_внутри-мэна_смотрел_открытыми_глазами
_в_его_наглогадкие_зрячеки:) __(:а_извнутри-мэна_не-менее_наглая_искра:) _ему-молча_сказала-
чё-гад-припёрся? _он_офигел_и_начал_применять_вселюдское-привычное-всечеловеческому-духу
средство+вломился-в-пишущего-тела-внутреннюю-пустоту_и_насильно_поднял_писавшего_тело
с-дивана_и_раздвинул_обе-руки (аж_кости_рук_затрещали) _а-потом_утешившись=настытившись_насилиэм
_вышел_из-тела_и-пригрозил_,-что_ещё-сочтётся_с_не_его_вселюдскою_искоркою<=конец-второй-истории
_про_искорку-по-имени-"белочка"=она-на-фотографиях_и_пиксельками

_пишу_своимтелом-про-свойдух.
в-2000году.