Психология
Женщины, поделитесь опытом..
У честной лохушки может быть парень? Или нужно облапошить, охомутать, залететь?
Наивная ДУРА в нормальном языке приличных мужчин звучит как " прекрасная женщина неиспорченная притворством и другими паскудными привычкама. " Уверен, что при продолжении такого поведения вы встретите благородного человека и будете с ним счастливы . Не думайте что все мужчины сволочи. В большинстве своем это честные и порядлочные люди, желающие встретить такую же честную и прядочную девушку . Желаю Вам счастья.
Может и не быть))))))))
для начала поправим формулировочку-У ПОРЯДОЧНОЙ ДЕВУШКИ. да, может. тоже порядочный и честный. счастья тебе!
Evga Mak
как вы замечательно написали!!! благодарю вас....
Некоторые мужчины таких любят:)) ) И спецально ищут:))) )
Разочарованные и пресыщенные, правда по большей части, но совместному счастью разве это может помешать?!?:))))
если она хороша - в любом случае будет...
Всё бы поняла из сказанного, но совершенно не знаю значения слова "лохушка"!...
У лохушки не может быть парня, на то она и лохушка. А вот когда, она станет себя ощущать умной, интересной девушкой или женщиной, появится достойный мужчина.
Вместо того, чтобы глупых подруг слушать, почитай что-нибудь по психологии. Сегодня этой литературы пруд пруди.
Катерина Ж
Спасибо! А то я подумала, что я и впрямь дура!:))
Катерина Ж
А..ну дура, что слушаю...по-любому!:))) Спасибо!:)) Ясно!:)
все бывает.. но кода насильно держат мальчика, облапошивают и т. д... то это все выползает им же боком.. да и потом, это разве мужик, которого как барана можно за рога привязывать... облапошивать... и т. д..?? Поверьте, это не ужчина а подкаблучник!!!
че то я недопонимаю.. . это тип сексуального расстройства? так у нас щас все лечится.. .
Катерина Ж
:))))))
Просто все мои подружки так и делают. А мне говорят, что я - дура!:))))
Может! Я замужем.
Мы 9 лет вместе! Преданность украшает человека!
а может вам выбрать какуюнибудь совершенно другую роль? например быть прекрасной дамой, которую крепко полюбят и никогда никому не отдадут...
Честная лохушка и наивная дура э то словосочетния одинаковые по смыслу, но разные по звучанию. Но зачем же себя так называть...? Почему нельзя быть и ощущать себя просто честным человеком? Или это сейчас у молодежи не в чести. ? Не забывайте что подобное притягивает подобное. Поменяйте мнение о себе и все у вас будет прекрасно.