Психология
Каковы признаки белой горячки у пьющего чела?
Первыми симптомами «белочки» являются нарушения сна человека. Он спит очень плохо или вовсе не может уснуть, присутствует некая тревога. Это состояние может сопровождаться мигренью, судорогами, рвотными позывами, нарушением речи. На следующем этапе наблюдается усиление тревожности, сердцебиение учащается, повышается давление и температура тела. Руки больного при этом сильно дрожат. Постепенно начинаются "глюки" — сначала снятся кошмары, а потом они перерастают в некие видения. Человек испытывает обман слуха и зрения во время бодрствования: он слышит посторонние голоса людей, тени, разнообразные несуществующие предметы. Ему повсюду мерещатся заговоры против него, он утверждает, что его жизни грозит опасность. Через 2-3 дня состояние больного становится еще хуже: он совсем не спит, ему уже мерещатся различные насекомые, ползающие по его телу, сказочные животные, черти, эльфы, гномы. Больной пытается бежать от угрозы. Это состояние может покинуть его через пару дней, а может закончиться более плачевно для него самого и для окружающих людей. белая горячка последствия для мозга Выделим такие основные симптомы алкогольного делирия: зрительные и слуховые галлюцинации; состояние безумия и помешательства; потеря ориентации в пространстве и во времени; озноб, повышение давления и температуры; тревога, страх, сильное нервное возбуждение; частая перемена настроения: агрессии и страх меняются на веселье, и наоборот; ночные кошмары или вообще бессонница; повышенное потовыделение; дрожание рук, судороги; частое сердцебиение. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/189127/belaya-goryachka-posledstvie-dlya-mozga-i-vsego-organizma-posledstviya-beloy-goryachki
ну он заговаривается.. становится агрессивным...
Галлюцинации.
галюцинации слуховые, или визуальные, говорит, что это не он... чувство постороннего присутствия когда один
белка сидит на плече