Границы человеческой глупости велики, но быть дураком или нет, это уже ваш выбор.
Не все люди живут подстраиваясь под других, а кто так делает, тот не живет, только существеут
Психология
А Вы не устаёте от человеческой глупости и от того что сами стараетесь быть дураком ,подстраиваясь под всех?
Больше устаю от того, что сама стараюсь подстраиваться. . Приходится по жизни..
Да уж устала уставать!... подстроилась, пристроилась и ...успокоилась.
устаю и я от человеческой глупости
ни когда не старался быть дураком и никогда не считал себя оным
никогда ни под кого не подстраивался и не собираюсь этого делать
самим собой гораздо интереснее и честнее быть
все)
А я с глупостью не опчаюсь) ) С чулувеками тока))) ) А подстраиваццо иногда прихоиццо чтоб разговаривать на одном языке с чулувеком, которого нужно понять))
советуют всегда оставаться самим собой. и глупость иногда приводит к великим открытиям. культивирую терпение.
дураком дуракам быть не грозит, "подстроиться под кого-то" надо уметь сочувствовать. .
прощать же глупость не значит ей потворствовать, извините за глупость
А я не стараюсь подстраиваться... Порой именно из-за этого чувствую себя дураком, потому как опять выставил себя из общей массы и соответственно получил за это либо больше работы, либо стал объектом сплетен. Но по-другому я не могу, не могу как все, противно это, собой надо быть, а не серой массой, только в этом я и вижу спасение от серости и глупости!! ! А вообще нынче очень престижно быть дураком - никакой ответственности, никаких сложностей - что с дурака взять?? ? Да только не хочется признавать себя дураком ради того, чтобы уйти от проблем, совокупность которых и определяют нашу жизнь!
" если не возненавидишь этот мир и себя в нем, то ты Царства Божия не достоин" Евангелие
бывает, на отдых от человеческой глупости дается отпуск
В точку вопрос )) Я так подстраивался, что и опередил всех глупцов по качеству и количеству ))