Чтобы услышать, что ты умный, красивый,
щедрый, и т. д. и т. п....) )
А то жена только сковородкой дерется и
зарплату требует....)))))))))))))))
Психология
Скажите....тока по честному....зачем мужчине нужна любовница?)))))))))))
В некоторых случаях понять, как сильно любит жену.
Особенно когда теряет ее. А в общем, ситуации разные бывают!
поиск... идеала.. можно сказать и так
Алёна Бухтоярова
сотый идеал не соответствовал так же)))))))))))))))))))))))
Да я уж про это сто раз писала- женам ведь ври- не ври, всё равно не поверят, поскольку знают со всех сторон, как облупленного. А "левые" подруги поверят любой пурге.
для самоутверждения...
Неужто не знаете, Лапушка...
Для самоутверждения, самоуважения. Иногда он ее заводит, даже если она не нужна (по принципу: а пусть будет...).
о, мне даром ненадо, хлопотно это...)))))
для секса... о_О
Чтобы подтвердить в очередной раз самому себе, что жена-родной, любимый человек, которого ни на кого менять не стоит.
Алёна Бухтоярова
и..так в сотый раз))))))))))))))))))))))))))
Для разнообразия и для новых приключений.
Ищет свою единственную)))
Ежели я была бы мужчиной.... я бы СКАЗАЛ)))))))))))))))))).. женщины сами виноваты... красивых... очаровательных.. умных. . так многА.. и так обидно ..что не все мАи.... ну пойдёшь в ресторан---на столе явства... чего тока нет.. и по приглашению... всё вкусное ..свежее.. ароматное... и чё? не попробовать всего понемножку?... слабо.. .
бедняжки они... тока одну найдут. думают всё--идеал.. стоп.. а тут снова и опять... ИДЕАЛЫ чередой... ну что за жизнь..))))))))))))) )
а если серьёзно ..обстоятельства по жизни разные бывают... у кого любовь прошла дома (может у неё даже .а не у него) у кого жена больная... кто-то женился по залёту-дурости... кто по молодости-глупости.. очнулись.. да не вовремя.. да стока всего разного.... но это если раз-два и обчёлся.. привязанности на годы ..
но вот кода не раз и не два... это комплексЫ (ему всегда нужны аплодисменты и крики "на бис" )...и неправильная ориентация.... нет удовлетворения от женщин.. потому что ему не это надо ..а другое.. скрытые, латентные геи наз-ся.. им тяжело признавать в себе это.. и всё ходЮт. . да хвастают... бабник я. гурман.. эстет... -----п.... ст просто нераскрытый..))))))))))))))))))))))))))
причины разные, а цель адна....