Психология
Как Вы считаете, какая Религия самая чистая?? (Намеренно задаю вопрос здесь, а не в Религии)
Моя)
Религия - как способ созерцания сама по себе нейтральна... Вопрос какое вероисповедание чище, тоже неправилен. Каждый исповедник способен замарать собственное вероучение вплоть до наоборот... (Здесь более разумнее задавать вопрос - психология: размышляет о душе... в рубрике религия - полный фанатизм... каждый слышит только себя...) . Чистая религия заботится о душе... рождает её, лелеет, взрастает, ведет, учит любить... и в итоге приводит к вечности....
Боюсь ошибиться, но по-моему старообрядцы.
Самая чистая Религия - без учеников. Когда есть один Мастер.
Тогда нет непонимания. всё - абсолютно понятно.
Но когда появляются последователи... .
Ух!:))))
Но когда появляются последователи... .
Ух!:))))
А какой наркотик самый чистый?
Нина Сорокина
Ахах))
Та, которая учит принимать чужую боль, как свою собственную, которая учит любить не только любящих нас, но и врагов наших, которая говорит делать добрые дела и от этого не возвышаться, но чтобы правая рука не знала, что делает левая. Чтобы мы относились к людям так, как бы хотели, чтобы относились к нам, любили ближних своих, как самих себя.
Религия вся чистая, если это не секта!!!
Своя собственная-душевная.
Самая чистая религия Это где Покланяются и моляться только одному Богу, а не Пророкам, идолам, иконам и т. п. Я считаю что есть только одна чистая религия (Ислам) а остальные это религии исправлены людьми. Ведь например в Христианстве покланяются пророку Исусу Хресту, но ведь Он сам говорил что "Я Сын Бога". А это не правильно!
Елена Араб
прощу прощения за оценку ..не к вашему ответу она была. нельзя считать только ислам чистым.. фанаты успели и его превращать в нечто ...