Психология

Если вы не продаётесь, то зачем вам знать себе цену?))

Диана Князева
Кто не продаётся, тот не знает цену и не кичится ценой, соответственно. . А знающие себе цену - продаются! Проверено!..; -))
Guli Delightful (*_*)
Лучший ответ
знаю, просто никто приличную цену не предложил) пока)
*L
*** Love Summer***
Я должен знать, сколько мне нужно накопить на покупку двойника.
Syrga Saaya
что бы оценивать других
мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом
Наверное чтобы посмотреть на себя со стороны и знать над чем надо поработать над собой.
Я продаю услуги психолога. А цену точно занижаю.
Знать себе цену необходимо, хотя бы для того, чтобы ценить тех кто нас любит.
Евгения К$$$$$
нет мне цены и ты (Привет) в курсе)
Анютик !!!!!!!! цены нет,когда не назначают
привет.
чтобы не поступать ниже своего достоинства
Nurgul .
Знать себе цену надо для того, чтобы не переоценивать тех, кто нас недооценивает... )
И наоборот... )

Добрый день! )))
Елена Дубкова
Диана Князева Добрый...)))
Светлана Дятловская Просто афоризм!!! Здорово!
Добрый вечер! :)))
а бесценное, или бесплатное можно продать? !
вот я и знаю СЕБЕ ЦЕНУ!
а для кого-как-МНЕ решать!
:-)
Хотя бы для того, что бы зарплату хорошу получать. За копейки пахать не стану) )
А в отношениях тем более всегда надо знать себе цену и уважать себя.
Не обязательно продаваться, что бы узнать себе цену.)
... может.. .
её можно использовать
как ступеньку.. .
для личного роста?
Смотря кому продаваться и за что. Так или иначе мы продам свой труд. Свое тело. А кто то и душу.