Психология

Нереальная любовь возможна?

Инна Седина
Конечно Возможна!!! !
Ваша Вера в Нереальную Любовь сделает Её Нереальной!! !
А что в этом такого?? ?
Мы все мечтаем, наделяем наших Возлюбленных какими-то качествами несуществующими на самом деле. Так почему бы и не выдумать Нереальную любовь и не наградить ею своего Возлюбленного.
Любовь Иванова
Лучший ответ
Нереальная - невозможна:)
Гульжан К
Любовь всегда реальна. Это БОГ. А ОН Создатель всего сущего.
В сказках.
Юлия Шубина
если она не реальна, как же она тогда возможна?
Мне кажется, что любовь к врагам является чем-то нереальным.
Как можно любить кого-то, кого ненавидишь.
Смотря что подразумевать под словом "нереальная". Каждый человек по-своему воспринимает любовь. Для кого то это жить одним человеком и ради него идти на самые безрассудные поступки. Кто-то считает, что это уже не любовь, а безумие. А безумие это разве не любовь? Не реальная? Кто-то вешается от нереальной любви? Я считаю это глупостью.. . Самоубийство это не выход. Из каждой ситуации можно найти выход, это трудно, но можно. Кто то убивает ради любви. из-за ревности, это я считаю жестокостью и бессознательностью. Я вообще считаю, если ты хочешь добиться предрасположение любимого, то надо сделать так чтоб он тобой гордился, чтоб он смотрел на тебя и восхищался. После этого он сам будет уже добиваться тебя.
почему все стараются найти ответы про любовь в массах?? ? неужели вы думаете что найдется хотя бы кучка людей "любящих одинаково" и признающих свою любовь похожей на остальные?? ? очнитесь уже наконец!!!
Инна Седина спасибо что на землю опустили-а то что то я замечталась:)