Психология

Верность, надежность, любовь возможны раз и на всю жизнь?

а зачем ?
Катерина Кисель
Лучший ответ
Думаю да.
Ирина ********
Нет, не возможны хотя бы потому что они не заморожены, а в действии.
Нет конечно, не возможно . Физическая жизнь, это динамика Вселенной, в ней происходит всё что угодно, это самое неустойчивое образование . Восприятие жизни зависит от того с чем вы себя отождествляете . Большинство людей отождествляют себя со своим умом, психикой и телом ., то есть с с физическими формами, для которых характерно ХОЧУ И СТРАХ . Хочу что бы именно так было, а не так как есть, и страшно если так не будет . Но когда становится так как хочу, страх всё равно остаётся тем же, человек боится всё потерять . Ценность представляет отождествление себя со своей духовной сущностью, это когда ты не личность, с набором социально обусловленных свойств ., которые не осознаёшь, а сознание, которое проявляет себя в физическом мире по своему осознанному усмотрению, заодно с Богом ., ну или с конструктивным направлением эволюции ..Есть смысл разобраться со всем этим, и быть в этом физическом мире с удовольствием .
я верю что возможны
Юля_**каприzуля
первых двух мало?
Аяу Али
Не, сейчас ни кому нельзя доверять.
Нет...
Жизненный опыт семейной жизни 41 год..
Лариса Куправа
Все возможно и это тоже
Думаю да но если ты на это готова верность надёжность то не факт что другой человек на это готов если не ты то тебя предадут