Психология

Надо ли хранить верность, если любви нет???)))

Raikhan Jubanova
не стоит ронять себя.. . грубо говоря - если у женщины больше одного партнёра в один промежуток времени, это резко снижает её ценность, уникальность.. . и желание обладать ею....)))))))))
Алия Сибагатуллина
Лучший ответ
Какие проблемы? Оформи отношения соответствующим образом и живи в свое удовольствие как угодно.
Надо, раз есть штамп в паспорте - штампы упрямая вещь!.. ( Другой вопрос - прилично ли оставаться заштампованной, если любви нет?..
Елена Клёпова ерунда!! новый паспорт. новая любовь!!?))
Наверное, нет))
.:
...:::лика :::...
а кому, собственно хранить-то. ?
и куда собственно идтить-то. ?

без любви .. это тренажер..?)) )
если живешь с тренажером, то
почему бы не взять от него всё.?
и даже не надо называть это
верностью.. ) вообще никак
не надо называть. .
я шучу, альфович..)) )
понаписала много тут, но потом постирала
всё вовремя..) ) а то чет понесло меня не туда..) )

привет.)
Давай Дружить
Raikhan Jubanova Ну и шуточки....ппц)))))
Привет)))
Если любви нет-надо расстаться....
Нютка Кухарчук
Дело принципа.
Raikhan Jubanova Говорят, что принципы в таких делах засовывают в одно место....нет??)
ну ты ж не блядь подзаборная.. и потом всё я. да я.. а о муже подумала? ему же больно будет.. разведись и ...делай что хочешь.
Raikhan Jubanova Блин....я ослепла по-ходу)))))Ни одного Я в вопросе не нахожу чё-то)))
Кому хранить, если это никому не надо...
а если, предположим: любви уже нет, а изменять не больно-то и хочется, да и не с кем, тогда как? все равно, на хрен эту верность, ведь себе же изменяешь?
Алтынай Сабыр
Если нет любви надо расстаться, а не хранить верность.
Верность это от привязанности... когда люди по-настоящему любят они доверяют друг другу полностью и нет никаких сомнений и подозрений... а если нет любви, зачем вообще жить с человеком... просто по привычке?
Если нет любви - причем тут верность?
Каждый решает сам....
ну вы блин тут и вопросы стали задавать вот стоит отойти на минутку покурить)))))) ) конечно изменишь прежде всего себе, и хреново будет тебе)))))
Raikhan Jubanova себе, тебе, нам)))
Чё сразу я-то???)))
Привет Серёга))
А может всё-таки есть, иногда только кажется, что её нет или нужен глоток свежего воздуха любви)) ) А может иногда стоит предать, что-бы потом понять, что любишь-зачем такие сложности??))
Галя Кулешова
Raikhan Jubanova Я и говорю....это предательство или нет, если любви нет??
А поговорить?
надо хранить верность своим принципам. Храня верность нелюбимому ты изменяешь себе.
уходи, а если нет, дальше еще хуже будет
Надо закопать в цинковом гробу!!)
Raikhan Jubanova А ты сопротивляться не будешь???)))))
если спрашиваете разрешения, то наверное ещё есть, просто спряталась, а так зачем разговоры .Или это чисто потрепаться?
Tanja Hiznjakova
Задав этот вопрос вы уже сомневаетесь в целесообразности хранения верности.
Мой ответ: не надо.
Raikhan Jubanova Сомнения, сомнения, сомнения,
никогда они не были основой целесообразности, скорее наоборот.