Психология
А нужно хранить верность тому, кто Вам изменил?
Верность следует хранить себе ...;)
Верность прежде надо хранить себе. А потом своё Я подскажет точно- нужно избавляться или прощать....)
верность мы храним прежде всего для себя (отомщать точно не надо, потом ни одной мочалкой не ототретесь (личный опыт)
А кто поступит согласно советам? всё ровно любая или любой рано или поздно чем-то отомстит.
а нужно ли что либо хранить вообще? лучше быть в ладу с собой чем приносить себя в жертвы ради чего-то и ради кого-то)))
А хочется ли?
Понятие верности разве зависит от действий другого человека?
На внешнем уровне изменяют тому, кто готов к измене внутренне.
конечно.. . до развода или полного разрыва отношений)))
а зачем делать сразу 2 зла?
1-другому мстить и
2-себя замазывать и опускать ...
я на такое- время не трачу, мне жалко свой мозг, из-за которого пострадает тело.
спасибо, что он себя увидел и мне показал.
1-другому мстить и
2-себя замазывать и опускать ...
Сохранив верность тому кто ВАм изменил, вы тем самым показываете что вы выше него. А изменив мужу в отметску вы уподобляетесь ему же. и в этом случае вы ничем не лучше его.
Но ведь это-ваша верность, вы же не будете перекраивать себя под чужие поступки-это нарушает целостность личности. И потом-что есть"измена"?
Поступи Вы тем или иным образом, все равно останетесь недовольны...
смотря что он для вас значил. изменять ради мести, себя насиловать.
С измениками у меня свой счёт..., но такому способу не собираюсь))) ) Можно Себя так погубить, потому что эт всё со злости делается.... Пережду время
Не нужно хранить верность только в том случае, когда решают уйти от этого человека.. .
Если решают остаться - не надо действовать теми же методами.
Нет, какой привет, такой ответ.
Измена ради мести может оставить неприятный осадок.
конечно надо! если не хранить верность то зачем тогда быть вместе. может лучше пойти каждый своей дорогой. зачем жить во лжи?
С таким человек вообще нужно разрывать отношения! А жить с ним да ещё и изменять с кем то из жажды мести, полная чушь и дурь. Для чего такие отношения? Кому они нужны?!
Да вы что!!?? Какая верность!!?? Бред какой-то? ? Зуб за зуб, глаз за глаз!!!
Измена ради мести-плохой способ. А вот ради любви- можно и изменить.