Ты еще не родился, а уже такие вопросы задаешь.)
Помни, что нельзя сохранить прекрасный цветок, если не вырастил его в заботах, а если бы вырастил, то вряд ли отдашь его первому попавшемуся человеку. Отдашь по зову души.
А верность? Цветок завял и верным быть ему так глупо как скакать на убежавшей от тебя лошади, пардон козе)) С наступающим ...с тобой короче))
Психология
Нужно ли хранить верность?
Желательно!
Вам, можно об этом не беспокоиться.
Конечно .
вот я всю жизнь храню верность клубу ЦСКА... можно меня назвать верной женщиной??
как хотите и как чувствуете. Я вот не хочу изменять. И измены не прощу. А кто-то без этого не может. Им не нравится быть только с одним мужчиной.
Я, надеюсь, это риторический вопрос? Ответ очевиден. Дорогие, не опускайтесь до уровня,.. даже не животных, потому что у многих животных верность на уровне инстинктов. Не опускайтесь с пьедестала венца творения.
Не, воруй, убивай, сношай гусей - с гусями же не считается.
Да, до того момента пока это нужно кому-то, дальше бессмысленно.
ДА! 100% никогда верность не подведёт, но быть осторожнее, ведь много лжи в интернете пишут, что это не важно, типо что человеку нужен опыт. разум нужен человеку. будьте осторожней в этом мире лживом! бывает и люди ужасные попадаются. но в таком случае не расстраивайтесь, эти люди уйдут, просто не общайтесь с такими. старайтесь хранить чистоту везде (от гигиены, до души). научитесь осознавать себя, ладить с собой, с природой. всё это как ни странно взаимосвязано.
Смотря чему?! Родине? Самому себе? Девушке-молодому человеку? Друзьям? Я думаю надо. Людям которые тебя предали? Которые тебя не любят? Быть шестеркой? Я думаю нет.