Психология
Нужно ли хранить верность тому, кому она в принципе не нужна?
Не тратьте время попусту на тех, кому вы не нужны. Цените тех, кто всей душою в сами.
вы для себя сами решите....
Bred,konechno net...
Верность хранится не потому что "нужна" или "не нужна"..ты Любишь, и без всяких вариантов..
Хранить или не хранить верность - это определяют моральные принципы человека.
Акмарал **************
Логично, и очень лаконично!
Людмила Канунникова
А как по-Вашему, есть что-то выше, важнее моральных принципов?
Нет, потому что и жить с таким человеком - не имеет смысла.
Ведь это какой то мазохизм получается.
Верность развивать в себе должна женщина, именно это формирует в ней женскую мистическую силу. В отношении кого эту верность хранить выбирает сама женщина независимо от желания мужчины. У мужчины также есть выбор : ответить на чувства верной ему женщины либо добиваться верности другой женщины.
главное чтобы вам она была нужна.
Если только чтобы возвыситься самому в собственных глазах. Вот я, мол, какая героическая, а он, поскуда, этого не оценил. Или потому что просто ни с кем другим не хочется ничего общего иметь. Тогда это идет от души, тогда иначе не можешь и поведение другое будет только на зло, что не есть хорошо по определению.
На самом деле мы всё делаем для себя.... и даже храним верность. . Нужна ли она, это решать Вам...
А какой смысл быть неверной? Если возникает желание изменить так может он не тот кто нужен? А если хочешь этим кому-то что-то доказать, то поверь, ничего хорошего из этого не выйдет. Будь верна сама себе и своему выбору.