Не нужно КОМУ?? ?
Разве наличие верности это не показатель чистоты отношений и степень уважения к своей половинке?
(физический и психологический момент)
Просто представь последствие неверности и сразу станет ясно-нужна она или нет.. Последствия разрушают.. Соответственно верность укрепляет отношения. .
Хотя конечно если о ней начинают ПРОСИТЬ-это уже не то. .
Это собственное желание.. а то что говорят физ. контакт- лишь бы душой остался верен.. это такааая чушь... Комфорт полный только от верности во всех проявлениях.. а неполный комфорт ..кому он нужен?
Психология
А для чего люди хранят верность человеку,которому это вовсе не нужно?
Это им нужно.. по другому не могут.
Любовь на многое закрывает глаза.
Испытывание наслаждения от собственного самобичевания - есть уже не рабство и даже не раболепие, а холуйство, а возможно и с примесью уже мазохизма.
Кстати, у русских очень принято СОстрадать, зачастую они испытывают такое наслаждение от того, что соучаствуют в горе других.. . что диву даешься.. .
А потому, уж испытывать удовольствие от того, что сам себя сечешь - этому и в школе учить не надо.
возможно они считают что этот человек этого заслуживает. . розовые очки мешают правду видеть
Создают видимость отношений, которых нет, для самих себя...
)))))))))))))))может у него принцип такой и он ему верен, а не какому то там человеку....
Надежда, что будет нужен.
верность потомучто любят и изменять считают нет смысла