А как можно без высоких слов, если на них всё и базируется? Лично у меня.
А свой это кто? Их может быть человек сто, своих этих ))
Любимому мужчине я изменять не хочу. Ну вот нет у меня такой потребности изначально.
В настройках не запилено .
А главное, не нахожу в этом смысла. Если у меня всё есть. И человек, с которым мне хорошо и секс отличный. Зачем мне нужен кто-то там ещё ?
Это уже больше на насилие над собой смахивает)
Про нелюбимых говорить не буду)
Психология
Из каких соображений вы храните верность? Своему. Или Своей. Ну так, без "высоких" слов... о любви)
из практических..
:)
наВерно
:)
наВерно
И не мой тот человек вовсе. Просто как-то сложно всё и само собой так получается.
В первую очередь верность хранят себе, своим детям. С нами рядом жили наши сверстники, у них была договоренность о полной свободе, вплоть до того, что с кем угодно и в своей квартире. Сегодня жить (по взрослому) начинают их дети, у меня нет желания все рассказывать, они копируют родителей и ...ком растет.
ВЕРность храню всем)
ну так - без "высоких" слов о вере, любви...
и проч фигне)))
Светик Мкоян
Привет) хорошего денёчка)
Ну если без высоких слов любви ---Взятку не берет только тот --кому ее не дают ---
Именно из-за Любви..
Все просто- я ее долго добивался, а если ей изменю и она узнает, то она меня бросит.
Да не храню я ее... Верность эту.))
Для меня само это понятие из серии Возвышенных слов. Из серии "Вечной Любви.
Объясню.
Я просто живу так как мне нравится. Ну.. Во всяком случае хочу в это верить.))
А в отношении своей.. мне нравится быть именно с ней. О какой верности можно тут говорить? Если только о верности себе и своим принципам. Но это уже верностью не обзовешь.))
Если переставало нравиться, то и статус "моей" автоматически испаряется. А значит опять же понятие "Верности" некуда впихнуть.
И это не означает ветреность и беспорядочность в... отношениях. Как раз - наоборот.
Я не вижу смысла прыгать с цветка на цветок.. кушая ботву, и гордиться очередным кустиком, но всю жизнь не иметь даже представления о тех (условно) корнеплодах, которые можно получить, если не размениваться на яркие цветочки.
Я о том, что для того, что бы женщина смогла раскрыть всю свою прелесть, недостаточно понюхать (или сорвать) цветок.)) Нужно вкалывать и ухаживать.)))
Эх... Понесло меня.))
Надеюсь смог объяснить как вижу.))
Объясню.
Эх... Понесло меня.))
Надеюсь смог объяснить как вижу.))
Светик Мкоян
Смог. До меня дошло))
ЛЕНЬ.
твердые принципы нравственности, дружбы.
если способен предать, тогда зачем ее называть своей ?!)Она всегда будет на пьедестале, а остальные ничтожно глумиться в ее тени ))
Люблю, ценю и не могу предать.
не стоит..