Ха. Тупость какая, обалдеть . Почитал тут некоторые ответы, Удивляешься насколько убоги люди :они не воспринимают адекватно все, что выходит за пределы их узенького и затхлого, захолустного мирка.
Не стоит на таких людей даже обижаться .
Так как " whisplash" например, считает, что счастье это что бы плодится и размножаться ))
ну мы же не насекомые всё таки .
А "милость радости", так вообще что то: гопница в юбке с жидким мозгом . Сразу видно, что она биомусор
Жаль что такие как раз и рожают детей, им бы вообще бы запретить размножаться а они как тараканы прямо.
И жаль, что люди с моральными принципами как вы ставят на себе крест !
Я понимаю, чувства и все такое, но на вашем месте, все таки, не сидел и горевал . Подумайте, надо ли ему это? видя, как вы у кого попало спрашиваете советов он не рад поверьте . И что вздыхаете в стенах квартиры .Он вами не гордится . Сделайте что нибудь приятное для него .
Займись любимым делом! Прояви себя! Докажи чувства на деле . Тогда он оценит и будем вами гордится will proud
Психология
хранить верность умершему парню всю жизнь . Это хорошее доказательство любви ?
Лилия Калямова
Серый народ . А эта девка вообще отстой
Это глупость.
Жизнь продолжается, тем более, что ему Ваша верность уже не нужна.
Кому это нужно? Жизнь продолжается и нужно двигаться вперёд. Думаю, таких жертв не нужно
Я не понял, кто кому чего доказывает?
Лилия Калямова
с таким ником это не удивительно.. что вы не поняли.
* Высшее воспевание такой любви- "Юнона и Авось"
....бессмысленно хоронить себя заживо,
пользы от такого "живого мертвеца"ни себе ни людям....)))
....бессмысленно хоронить себя заживо,
Лилия Калямова
так ведь не в сексе смысл жизни .
да. девушкам секс не нужен
Хатико это ты?
Лилия Калямова
вы видели собаку которая печатает на клавиатуре? поздравляю наркоман.
Валентина Захарова
я тя ножичком чик чик
это отличное доказательство всепоглощающей е*анутости.
Лилия Калямова
почему же ?
ИДИОТИЗМ!!!
я полтора года, после смерти Любы, был один....
а потом пошло-поехало.
Даже её(Любы) подруга детства
через несколько дней после ...ХХХ, рассказала:
Слава, когда ты впервые был на мне, у меня слёзы наворачивались
и я говорила про себя "Люба, прости меня пожалуйста, но он ведь живой человек".
Потом она уже привыкла и не корила себя больше)))
Какие всё-таки 37 летние женщины чувственные))) прям девочки)))
а потом пошло-поехало.
Даже её(Любы) подруга детства
даже вдовы по три раза замуж потом выходят, а тут ...
Если вам так хорошо, комфортно, и он приходит к вам по ночам, живите так. Вас он защищает, отморозков кругом немерено.
И действительно, не надо спрашивать кого-попало.
Умершему человеку надо хранить не верность, а память. И лучше всего не просто помнить его в мыслях, а перенять что-то от него, что ему было важно. Например, его увлечения, стиль одежды, семейный бизнес и т. д.. Это будет лучшее и каждодневное проявление памяти, нежели фотография в альбоме, которую никто не смотрит.
Лилия Калямова
Да. Перенять я пытаюсь но мы совсем разные . Он экстраверт а я нет.
это против законов природы..
не вижу никакого доказательства.