Зрелость -- гарантия и
как результат зрелости -- преданность )
Психология
Является ли верность гарантией любви?
Анна Губарева
преданность это не любовь, у вас подмена понятий и каша в голове...
Нет, к сожалению... Верность может быть лишь гарантией того, что человек будет рядом, но какими будут при этом отношения - никто сказать не может...
Скорее настоящая любовь является гарантией верности.... И то не на 100%...
гарантией ничто не является, даже дети, а не то что верность!)
Чаще верность-просто привычка... Хотя-попробуйте вернуть любовь по гарантии верности...)
Гарантией любви не может быть ничего. Даже брачные контракты. Глупости все это.
Гарантией любви может быть только любовь и ни что больше.
условно да
не надо путать причину и следствие, является ли телега гарантией того что ты поедешь на ней, если нет лошади?)))
причина есть любовь, остальное все прилагается к ней...
Гарантия в общем смысле - один из способов обеспечения исполнения каких – либо обязательств, причем исполнения обязательного ("гарантированного").
Переформулируем, исходя из смысла понятия «гарантия», Ваш вопрос – является ли верность одним из способов обеспечения исполнения обязательств любви?
Согласно принятым в России и в православии моральным и законодательным нормам, граждане вступают в брак по любви и в браке обязаны соблюдать верность друг другу.
Следовательно, верность безусловно является одним из способов обеспечения исполнения взаимных, религиозных и общественных обязательств любви как в законодательном, так и в морально – этическом аспекте.
нет!
любовь -это занятие
влюблённость- кратковременна
семейная жизнь-- это просто комфортное сосуществование.
любовь -это занятие
влюблённость- кратковременна
Любви нет, есть привязанность, а что привязалось, может и отвязаться.
Нет.