Любовь опасная, любовь не дает гарантий… И никто не знает, куда приведет любовь. Она подобна облаку – плывет бесцельно. Любовь – спрятанное облако, в неизвестном месте. Никто не знает где оно сейчас. Непредсказуемое, ни один астролог не может предсказать любовь.. .
Любовь гарантий не даёт!
Она лишь только обещает,
Манит, сверкает и зовёт!
И слабых духом не прощает!
Любовь гарантий не даёт!
Она вершина совершенства!
Ты должен получить зачёт,
Чтоб ощутить на миг блаженство.
Любовь гарантий не даёт…
Она строга к себе неумолимо.
Не каждому под силу сей полёт,
Задание порой невыполнимо…
Любовь гарантий не даёт!
Она лишь только обещает.
Но если двое пережили взлёт
И падать боле не желают,
В своём стремленье умирают
И вновь из пепла восстают,
Любовь им многое прощает,
Она границ не признает!
Психология
На что НЕ дает ГАРАНТИЙ любовь?
На свободу
никаких гарантий нет в принципе! автомастерская или зубной врач вам гарантируют только бесплатный ремонт, если сломается. . а то, что все будет хорошо, обещает только "Русское радио"!...-))))
Ирина Касимова
и армянское тоже )))
Гарантия только на вещи выдается. На душевные качества - ну никак. "Сердце красавицы.. . как ветер в мае... " и прочая. Даже совесть тухнет, что уж говорить о нежной колибри любви!
На то что поймут.
Это не банк, но и они иногда врут...
на взаимность ヅ
на бесконечность))))))
На её продолжительность! Гормоны отпирскают в одном направлении и надо искать новое!
на один шаг
что не предадут
на вечность чувств
Любовь вообще гарантий не дает. Это не банк. Потому все и происходит.. . не так ли?)
на продолжительность)
На Верность!?!