Психология

Что является соствляющими крепкого брака? (любовь, разумеется)

Первый ключ к крепкому браку - это любовь.
Второй ключ - уважение означает считаться с другими.
Третий ключ - это когда жена признает главенство мужа, а муж в свою очередь исполняя роль главы относится к жене как к помощнице, а не как к рабыне.
Любовь и уважение важны и в другой сфере брака — в общении. Любящий муж разговаривает с женой о ее делах, проблемах, интересуется ее взглядами на различные вопросы. Ей это необходимо. Муж, который уделяет время разговорам с женой и на самом деле выслушивает ее, показывает тем самым свою любовь и уважение
Tuгsunoy Davronova
Лучший ответ
Понимание, терпение и взаимопомощь.
совсем не любовь
Nadezda,valeri Bodrjakovy
хороший левак укрепляет брак.
Ксения Цыганок
Бог с вами, крепость брака зависит от силы невротического механизма. Если люди его хорошо поддерживают друг в друге, то браку нет шансов распасться. )))
Любовь то.. . она динамична.... и не имеет отношение к крепости никакой.
ВЗАИМО уважение, интерес, понимание
взаимопонимание, взаимопомощь и взаимная любовь (того же самого человека, которого любишь ты)
Юличка Иванова
Основная составляющая крепкого брака - культура веса. Полнота это неуважение к партнеру и безволие.
доверие
Желание сохранить этот брак, взаимопонимание и взаимоуважение.
отсутствие сильных чувств, но наличие общих долгосрочных идей
Умение уважать чужие интересы и цели.
взаимопонимание, общее мировозрение и взгляд на вещи, общие цели в которых люди будут понимать и поддерживать друг друга, обоюдное стремление вперед
Gauhar Blyalova