Психология
Что нужно для крепкого брака?
уважение друг к другу, понимание, умение уступать, по меньше капать на мозги
Банковские счета всем членам семьи
Желание иметь печать в паспорте. не означает иметь ЛЮБОВЬ.
Взаимопонимание и альтруизм
Много, что... Единая Вера в Бога из этого далее продолжается строительство домашней Церкви в которой вы - Царь, ваша жена - Царица, а ваши дети - Божий народ вот для этого и одевают КОРОНЫ-ВЕНЧАЮЩИЕ НА ЦАРСТВО при Венчании...
А далее нужно жить уже по Заповедям Божьим, которая и является Истиной. Но перед всем этим нужно хорошо знать его маму. папу. их род или ее маму, папу и ее род, чтобы там не было бы пропойц, воров, убийц и больных психически... Много, что нужно
Ведь при покупки какой-то там машины покупатель проверяет ее досконально, осматривает капот, каков пробег и так далее, а ЗДЕСЬ БУДУЩАЯ СЕМЬЯ.
ФСЕ
Торсунов в помощь
Решительное упрямство)
ЛЮБОВЬ
моцк
нужен ТРЕТИЙ
не совокуплять мозг партнёру...
Отстойный гармония двух пара сапогах
Взаимоуважение, терпимость, желание.
Давайте посмотрим что-такое брак. Союз мужчины и женщины, которые решили жить вместе как муж и жена в согласии с нормами, установленными в Священном Писании. Основателем брака является Бог. Вступая в брак, мужчина и женщина дают друг другу обет верности и затем поддерживают в своей семье атмосферу любви. Это позволяет супругам развивать близкие отношения, а также вселяет в них чувство спокойствия и уверенности. Бог основал брак не только для того, чтобы у мужчины появилась близкая подруга, которая была бы его дополнением, но и для того, чтобы люди могли производить на свет детей и чтобы эти дети рождались и росли в кругу семьи. Всегда, когда это возможно, брачный союз, признаваемый должен быть зарегистрирован в соответствии с законом. Чтобы сохранить брак, супруги должны оставаться верными друг другу, поскольку Бог повелел, чтобы муж «прилепился к жене своей» и двое стали «одной плотью» (Бытие 2:24). Сегодня многие боятся давать обет верности. Однако, если два человека искренне любят друг друга, у них возникает естественное желание дать обещание оставаться вместе. Обет верности придает браку особую значимость. Он служит основанием для уверенности в том, что, как бы ни сложились обстоятельства, муж и жена всегда будут поддерживать друг друга. Даже тем, кто уже состоит в браке, возможно, необходимо глубже осознать, как важен обет верности для сохранения прочных семейных уз.
Желание быть вмести .