Ну, у разных мужчин по-разному.
Одному - потому что у всех есть, а он как лох.. .
Другому - кажется, что рядом с любовницей он молодеет.. .
Третьему - надо ж когда-то попробовать.. .
А ещё мужчина может влюбиться. Бывает.
Психология
у мужчины прекрасный, крепкий брак-так зачем же ему другая женщина ?
а сколько ему лет?
Даже если это его точка зрения, а не его супруги, то почему бы не подтвердить проверкой. Помните, как у Пушкина. Свет мой зеркальце скажи! И всю правду доложи. Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ? И сколько раз на дню так. ? И не надоедало ведь. Так почему ему должно надоесть проверки?
Вот они, мужчины, и сами этого объяснить не могут. И теряют и-за этого и семью, и многие работу, и уважение соседей.
Внешнее не обязательно подобно внутреннему )
Вот тут то и просыпается интерес самца.))))
только не стоит из-за уважения соседей, себе жизнь портить, Наукой доказано, что человеческие клетки меняются каждые 7 лет, а значит меняются вкусы, пристрастия, желания,, а если жить с человеком всю жизнь, возникает ощущение, что тебя приговорили к пожизненному заключению в одной камере с портнером,,, так, что только гуляние на лево дает чувство, что ты еще живой!!!
Интересно, как вы определили, что он прекрасный? По каким таким параметрам?
Насчёт крепости мне вообще не понятно как её можно характеризова брак. Крепость является объективной характеристикой для бронежелета. А что вы понимаете под крепостью брака?
Да казел.