А мне кажется, что любовь безусловна и есть) .
С условиями - это что-то вроде договора: Стань таким, как я хочу... слова из старой песни.
Ну, люди меняются ради любимых. И это тоже бывает хорошо.
Но вообще-то сильнее любят, когда любят целиком)) , таким какой есть, со всеми его плюсами и минусами.
Психология
Безусловная любовь возможна между мужчиной и женщиной? или она возможна только между матерью и ребенком?
Настоящая любовь, между кем бы она ни была, всегда безусловная
Если принимают таким как есть...
сколько лет этот вопрос ещё будут задавать не удовлетворённые личной жизнью женщины
Кому не ставите условия, с тем и возможна.
родственная связь это тоже ещё какое условие уже не говоря про материнский инстинкт.
так что я даже и не представляю, в каком случае нет никаких условий...
У любви нет условий. . Какой смысл называть ее безусловной. . Между мужчиной и женщиной - нет. . Потому что мужчина или женщина, это только верхушка айсберга. . где есть место влюбленности. . которая может перерасти в любовь. . Любить можете только вы, а не мужчина или женщина в вас. . В любви растворяются границы, где отношения как мужчины и женщины.. перестают быть таковыми. . но не исчезая, а являясь целостными, где целостность.. . содержит в себе все... абсолютно..
Ирина Савичева
Оригинальный ответ...стоит призадуматься..спасибо!
между отцом и ребёнком тоже возможна
Материнская любовь, встречается и между мужчиной и женщиной. Эта любовь на всю жизнь.
между братом и сестрой