Психология
Что такого есть притягательного в мужчинах, что женщины едут за ними в Сибирь или бросают детей ради любовника?
"Она поехала за ним в Сибирь и испортила всю каторгу! ")))))))))))) Наверное, чтобы жизнь без нас малиной не казалась)))) ) Смеюсь конечно))) ) А если серьёзно, то босиком бы за ним пошла хоть на Северный полюс, если б он меня любил!! ! Просто чтобы быть под его рукой и хоть немного украшать и облегчить его жизнь!! ! Чтобы каждый день слышать его голос и любоваться его улыбкой!! ! А детей моих давно надо бросить))) ) А то они так ещё лет 10 не женятся)))) ) Я как-то у старшего спросила, что будет, если меня не станет, он сказал, что сразу женится)))))) ) А сейчас ему это не надо, ему и со мной хорошо)))))

Да не в Мужчине там дело, просто женщина с катушек слетела!
он совмещает мужа любовника и ребенка....
Мухи отдельно-котлеты отдельно: Первое: детей ради любовников бросают абсолютно конченые женщины - их очень мало. А в прогулках в Сибирь нет ничего особенного - это местная национальная традииция)))
"Вы - боги. "
Огромный член
инстинкт...
Возможность удовлетворить накопившиеся и давно сидящие желания женщины. Если она бросает одного ради другого, значит первый видимо не мог ей дать того что она хотела. Вот почему если мужчина угадывает самые сокровенные желания женщины и удовлетворяет их, то она его считает королем и священным богом ради которого готова бросить все. А если наоборот, то посвящает его во все различную разновидностью убожества.
Всего то нужно понимание или желание его добиться- тогда легко и лягушонку стать принцем. ;-)
Да то же, что в женщинах, которые заставляют мужчин совершать ради них безрассудные поступки и даже рисковать жизнью за ломаный грош...
Ничего такого в мужчинах нет. Это у женщин отсутствие мозгов и похоть.
Уверенность В САМОМ СЕБЕ.... Заставляет Не Только Сдвинуть Горы, Но И Покорить Прекрасное Женское Сердце... Которое Не Только В Сибирь, Хоть На Край Света....
Запах любви!))