Психология
только у женщин есть безусловная любовь? а ввсе мужчины низко духоввно организованы и никогда не постигнут ее? *в печали
Бред. Столько условий, сколько способна придумать женщина, никогда не придумает ни один мужчина - у него просто фантазии не хватит)
у женщин два полушария работают, а у мужиков одно --это ученые выяснили таке так.
с наукой не поспоришь. ладно допустим. .
конечно деньги меха и брюлики условием для любви женщины у мужчине не являются, это гаранты любви
Не задохнись от восторга от самой себя.
Марина Якунина
да я себя просто обажаю, но задыхатся рано пока что.
Много Вы знаете ...про мужчин))) ) Всё не так, милая девушка))))
Есть у всех.... у кого то спит... кто то не видит... и т д
Марина Якунина
и бодрого=)
это как это?) )
может это просто инкстинкт продолжения рода и не более?
женщина просто хочеть-любить. это для неё как-воздух, без которого она задыхается. поэтому женщина так и всеядна и неразборчива в любви. типа: полюблю любого, кто меня полюбит ( немного утрированно)
у мужчин немного по другому. мужчина не может полюбить любую женщину, даже если та положит всю себя к его ногам.
поэтому мужчины так тяжело переживают разрыв отношений. ему нужна единственная которую выберет сердце. (тоже немного утрирую)
розово-голубые мутации здесь не рассматриваю )
Марина Якунина
вот не люблю любого и того что любит меня прост опотому что любит, я была бы уже раз сто замужем)
да.. .
именно так, безусловной любовью любят матери своих детей, и детям это нужно,
а отцы любят условной любовью, тоесть любовь отца следует заслужить, тоесть быть таким то и таким то, но и это нужно, без этой любви, ребенок врятли чего либо добьется в жизни, точней врятли будет к чему либо стремиться ( зачем стремиться, если тебя и так любят, и успешного, и неудачника? )
я незнаю что такое духовная организация, у слова духовность слишком много смыслов, и когда все их узнаешь, то начинаешь понимать, что ничего про это слово непонятно.. .
а вот инстинкт, более понятный и корректный термин, и у женщин безусловная любовь обусловлена инстинктом, материнским инстинктом.. .
можно конечно гордиться своим инстинктом, называть его высокой духовной организацией, но тогда возникает такая мысль---значит моя кошка, которая родила недавно, имеет более высокую духовную организацию чем я? ну чтож, пойду поклоняться кошке...
Марина Якунина
поклонятся кошке что за чушь? мы говорим о существах наделенных разумом. Человек с безусловной любовью может спасти и отдать за человека жизнь. И дело не в инстинкте, материнский инстинкт знаешь чем мериется? желанием завести ребенка и выйти замуж поскорее, у меня лично нет такого инстинкта его нет у 30 % женщин планеты, однако безусловная любовь есть не к мужчине конечно же и никогда к мужчине безусловной не будет, но к некоторым людям есть. Мужик не умеет что то давать не требуя что то на очко пардон, да и любовь его часто липовая.
Ответ очевиден! посмотрите на ответы! ни один мужчина не воспринял ваш вопрос как вопрос! они воспринимают его как комментарий! ЧЕГО УЖ ТУТ СКАЗАТЬ ТО!!!!
Что за чушь?