Психология

Любовь без страсти мужчины к женщине и женщины к мужчине может ли существовать?

Марина Алиева
Может. У возрастных пар которые вместе долго именно так и происходит. У них вся страсть позади.
А так же пример Иоанна Кронштадского который жил в браке с женой без страсти и близких отношений.
Конечно многим это покажется пресным, но до этого нужно дозреть чтобы понять что любая страсть скоротечна, а дальше уже работа души
Юлия Литвинова
Лучший ответ
Любовь и страсть - разные вещи.
Любовь живет гораздо дольше.
Да. Если из них пытаются создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба.
Возможно Сама Защита Периметра Территории Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры может такое создавать, чтобы таким образом через поведение Людей не смогли повлиять на Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА,
чтобы на территории Их Страны не смогли создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ.
Защита Периметра Территории Страны может включить защиту.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Может. имхо
человек на самом деле, образно, "машина", где "выполняя свою функцию = им довольны, выполняя свою функцию = ей довольны"....а страсть это ограниченное понимание и наличие чувственной наивности в том, что не было реализовано в детстве, но сформировано, где всё это скопление воспринимается как возможное к удовлетворению, но.. разум сильнее неадекватности другого человека.
Нет