Психология

А виртуальная любовь - возможна... Вы допускаете, что можете так полюбить..? (вн)

Спасибо Виктории натолкнула на мысль.., да и ссылку интересную прислала...
https://youtu.be/5p0fz57rSIs
Inna Tanasiev
Ну, раз я натолкнула на вопрос, то и отвечу. Не только возможна, но и вполне реальна. Люди потом встречаются в реале. Ведь никто не отменял ещё самолёты и поезда. Знаю даже несколько счастливых семей. Хотя это большая редкость.
Инга Скопина
Лучший ответ
Нет. Такого я не понимаю.
Я допускаю, что встретить свою любовь возможно где угодно)
В интернете, в лифте, в подземном переходе, на остановке, в очереди за продуктами ...Даже на дне океана. Мало ли дайверов на свете)))
А вот в какие отношения этот выльется в итоге или не выльется, зависит только от самого человека. Точнее... От двух... человек)
Кто-то теряет, кто-то находит.
Одно знаю точно, случайностей не бывает)

Я верю в виртуальные встречи, но не верю в виртуальные чувства)
Нет.
Полюбить аватарку с красивой девушкой за которой сидит пи... с, спс не надо
Тут все не те кто есть на самом деле, а те какими хотят быть в своих мечтаниях, пару шагов от монитора и совершенно другой человек
Yulya***** Юн
Сейчас буду выглядеть ненормальной, но скажу,
не понимаю как можно именно влюбиться, вот заинтересоваться хорошим человеком, возможно, но чтобы влюбиться - этому много факторов должно сопутствовать, и, обязательно, в реале. Хотя у меня есть люди в ближайшем окружении, которые познакомились в интернете и живут\встречаются, но особой любви, на данный момент, я там не наблюдаю.
А всё потому что понасоздают себе образ прЫнца/прЫнцесы своей разгулявшейся фантазией, а потом оказывается что люди-то везде одинаковые.
Вот я нашла себе мужа в реале, сижу довольная и ухмыляюсь таким вопросам.
Улыбончик