Психология
Почему мужчины плачут?
..потому что женщины, не хотят чистиь лук))))))))))
Это НОРМАЛЬНАЯ физиологическая и психическая реакция организма!
бывает и такое.. . от боли, от обиды, реже от счастья.. .
иногда слёзы - это физиология - они промывают уставшие глаза.
но не зря говорят, что высшая степень доверия - когда мужчина может заплакать на глазах у женщины, не стесняясь своих слёз.
А не скажу.
Настоящие мужчины не плачат, только в крайних случаях ("скупая мужская слеза"), плачат хлюпики и меланхолики!
много причин
....А Вы решили что ...не должны плакать? Ведь такие же люди как и
остальные. Может, в некоторых случаях, даже более синтементальнее
чем дамы.
с каких это пор им плакать нельзя? и какая разница - мужчина или женщина? человеку больно, вот и все....
Наверно есть серьезная причина.
Честно говоря я не знала, что мужчины плачут. Даже обрадовалась, значит все-таки есть в них что-то живое, значит им не все по барабану
Потому что за силой всегда прячется слабость.. . Только вот мы, женщины, видеть это хотим не всегда - нам это невыгодно и неинтересно. Потому и плачут...
зачем всё держать в себе?
это тоже разрядка, только не физическая (как в сексе) , а эмоциональная!!!!
А что только вам можно плакать?
У них тонкая душевная конструкция, чтобы избавиться от стресса... если нет другого способа...