Психология
Убивая отношения с людьми, человек обычно не беспокоится о своем будущем?
Убивать всегда плохо, будь -то всего лишь отношения. Поблема человечества в целом и на данный момент, как раз во взаимоотношениях, в неумении общаться. Этак можно убить все и в себе самом, и остаться совершенно мертвым духовно. Такие люди скорее всего поверхностно мыслят, легкомысленны.
всё зависит от того какие отношения он убивает, бывают такие отношения что их сжечь и поветру развеять не жалко совсем
Почему же? Я так очень даже.
Убить можно только частичку себя самого.. своё отношение. Люди всё равно останутся при своём мнении в любом случаи. Будущее складывается из этих самых отношений, если кто то решается прервать полёт, значит ему пришло время.
источник: что русскому хорошо.. то немцу-смерть
Отчего же?
Просто так, отношения не " убивают "
А если пошли на столько кардинальный шаг, так именно, во имя своего будущего.
ДРУГОГО будущего :) как это человеку представляется :)
Я думаю, прерывая отношения, каждый, даже самый недалекий человек, понимает, что этим самым он что то меняет в своей жизни, если не ВСЁ
Просто так, отношения не " убивают "
Наоборот - всю жизнь человек беспокоится о будущем, поэтому прекращает отношения с людьми, которые ему неприятны/ неинтересны/, общение с которыми обременительно, которые просто надоели и т. д.
Да и остается один...
как правило, в тот момент он об этом не задумывается. А потом может сильно пожалеть, когда останется один.
Будущее - Иллюзия! Задумались? Хорошо!
да.