Психология
Как считаете, вам жизнь достаточно уроков преподнесла, или ещё парочка хороших уроков не помешает?
Понимаю, что эти уроки - все мои, и куда я от них денусь. Из каких-то сделала выводы. И думаю, что они уже не повторятся. Но знаю, что будут новые. Пока живу, уроков не избежать. И ошибок тоже.
Наталья Шабалина
Добрый)
Да что Вы!!!! Я еще слишком молода, чтобы перестать учиться. Учат все кому не лень ...и жизнь в том числе... (
Да я как-то и и о тех не просил.: -)
Более чем.. .
Но ведь вместе с уроками заканчивается и жизнь?
Разве не так?
век живи - век учись, все равно дураком помрешь...
Преподнесла более, чем достаточно, но всё преподносит и преподносит.
Да Вы что? Сколько можно меня бить мордой об лавку?
Cлишком Достаточно, не знаешь куда ступить.
приподнесла.. не донесла.... она же знает, что следующий удар за мной...
да, уроки - это хорошо, парочка еще в самый раз)))
Наталья Шабалина
Добрый вечер)
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах.. .
Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Лучше бы она мне хоть какую-то радость приподнесла...
Когда мастер шлифует алмаз, ему тоже, может быть, больно, ужасно пренеприятно и он себе думает "Господи, ну за что мне это???? "
Алмаз просто не знает, что потом засверкает открытыми мастером, новыми ослепительными гранями... )
Жизнь шлифует нас... и это здорово!)))
Светлана Александрова
Не думаю... Вот родился человек здоровым, а потом попал в аварию и оказался в инвалидной коляске. Каким образом это его отшлтфовало? А кто-то сидит в ней с рождения. А кого-то изнасиловали... Нет, жизнь над нами издевается, а не шлифует
Да уж! переменка бы не помешала!