Психология

зачем сожалеть о том что не можешь изменить? и зачем устраивать панику если ударился коленкой?

Действительно - зачем?
Как будто больше заняться нечем...
Евгения Никитина
Лучший ответ
я тут немного отвечу, не как все, когда перед "языком" ударился коленкой, то это-действительно -трагедия. . на худых коленках сразу видны покраснения и синяки и все.. пипец карьере. .
другое дело, что этот синяк на коленке можно сделать фетишем) ) в форме цветочка или стразину посадить. .
или из своей жизни случай расскажу: дочь махонькой была, высыпало прыщиков на лице. . врач сказал мазать зеленкой. . а ребенок, хоть и маленький, но упирается, во-первых, жжет, во-вторых, не красивые пятна по всему лицу. . пришлось рисовать цветочки зеленкой. . выводить. . кисточкой)) получилось красиво.. . правда на следующее утро-не смылось, так и пошли в поликлинику с рисунком на лице) )
скажем так.. любое событие воспринимается по-разному. . но выход можно найти всегда)
Ольга Нефедова
Для осознания этого необходима определенная мудрость...
Dinara Zhaxygalieva
если я ударился коленкой (а я недавно совсем оочень можно ударился ею) , я поору от боли немного)) панику то не устрою.. но от боли хочется поорать)).. вот. а потом поржу над тем как забавно я ей труснулся))...
правильно не зачем, надо всегда вперед на несколько ходов смотреть. вставать и идти дальше
Глупо, конечно. Можно только матюкнуться, если уж очень больно, после чего сделать выводы и в будущем больше смотреть под ноги.
V Sh
все люди разные, все живут по-разному. их право...