Психология

О чем вы больше всего сожалеете в своей жизни? Что бы изменили в прошлом, если бы смогли?

Я бы хотела все вернуть
=================================================================
Я бы хотела все вернуть назад,
Когда впервые встретились мечтами.
Расписывала я любовь стихами,
И наугад плела сонетов сад.

Блестела ночь, вдали играла скрипка,
О чем-то невесомом и святом,
Порою очень нежном, дорогом…
Глаза твои скрывала тень улыбки.

Я бы летела, выше, над Землей,
Туда, где облака с луной играют.
Где все вершины мира постигают,
И приласкают с утренней зарей.

Но все прошло, как сон перед рассветом,
Желанный, долгожданный и родной.
Растаял, мне пророченный судьбой.
Ты в памяти остался ярким светом!

Я бы хотела все вернуть назад!
Zhan Kuanyshbaeva
Лучший ответ
О том, что меня полностью бросил в пять лет отец, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и абсолютно никогда ничем не помогал мне...
Когда я в 11 лет в 1986 году в тяжеленном состоянии трое суток лежала в реанимации, соседка из соседнего дома ему написала письмо, в ответ на которое он ее покрыл отборнейшими матами и даже не поинтересовался, осталась ли я жива, несмотря на то, что продолжал он мне слать поздравительные телеграммы с днем Рождения БЕЗ ПОДПИСИ....
Знаю, что я ничего абсолютно не изменю, но эта рана осталась на всю жизнь, что я росла без отца и очень чувствую до сих пор нехватку мужского воспитания....
Много тепла расходовала зря, лучше бы приберегла для тех, кто нуждался.
Любовь Калиниченко Не окупилось? Душу тратили и никто не оценил? Ничего, может быть вернется потом
я бы тоже
Валерия Галыга
Эпоху. Хотел бы родиться в 22 веке!...
Любовь Калиниченко Вы уверены что там было бы хорошо?)
я бы не родилась если бы смогла
Стал бы атеистом в 16 лет, а не в 20. А дальше уже цепочка событий.))
Валентина Пожарская А что Вам помешало им быть от рождения?))