Психология

почему у соседа трава зеленее?...

ответ прост: на его участке, или в его доме, не живёт огромная жаба
Нина Любарская
Лучший ответ
Это он ее красит... Вам на зло...)
Хозяева наверно лучше.
Anna Rass
зависть не имеет причин, кажется, что зеленее и гуще...
Инна Зуева
Это у вас от работы в саду и голодухи - в глазах зелено!!!
Скажу Вам больше - у соседа и петух несется... вот как то так!
А ещё - у соседа порция в ресторане больше, зарплата тоже больше и улыбается он как-то неправдоподобно довольно.. .
а если серьёзно, суть в том, что у соседа всегда кажется, что газон у него более зеленый и более лучший. Когда вы идете по своему участку, то видите все недостатки, комья грязи, выцветшую траву, сорняки и так далее.
Но когда Вы подходите к забору и опираетесь на него, бросаете свой взгляд на участок соседа, то издалека видите, чуть ли не идеальный газон, настолько красивый и ровный, что хоть играй на нем в гольф.
Совет - повернись спиной к более зеленой траве у соседа и брось новый взгляд на алмазы у ваших ног.
Маша Мирзаева
Когда смотришь на траву сбоку - она выглядит гуще, поэтому и зеленее.. . Зайди к соседу и посмотри сверху, как на свою. . Возможно, она будет на самом деле хужее своей.. . И это касается не только травы, но и жен, детей, машин и других органов жизнедеятельности...
потому что у соседа и жена красивее, и дети умницы, в общем у соседа все лучше)))))