Психология
Заболел Христианством, что делать?
загрузился, а выгрузиться не могу, всю жизнь анализирую, радуюсь как ребёнок каждому новому открытию, такое чувство, что горы готов свернуть, спать не могу, подскажите если знаете как успокоиться
Поздравляю! Это хорошо, что анализируете - значит духовно растёте. Начинайте молиться - молитва всегда успокаивает. И старайтесь поменьше "болтать" незнакомым на эту тему - кто - то не поймёт, кто - то позавидует (не всем дано) . Свою новую энергию направляйте не на разговоры, а на добрые дела и молитву за себя и близких. Желаю удачи!
Зачем Вы так к этому относитесь - с иронией?
Этому состоянию радоваться нужно (оно вот так, даром, даётся человеку Богом раз в жизни - и проходит со временем) . Если им сейчас не воспользоваться для духовного продвижения, то прекратится оно бесплодно, а чтобы вернуть эту потерянную Божью благодать, придётся приложить довольно много усилий.
Поэтому благоговейте и радуйтесь: Господь Вас посетил (надеюсь, что так) . Примите святое крещение, если ещё не приняли, учитесь молиться и жить так, как Бог велел; принимайте участие в святых Таинствах Церкви (а для этого в храм ходите чаще, по возможности) .
И обязательно благодарите Бога от всего сердца за эту ниспосланную Вам призывающую благодать!
Человек такая скотина, что привыкает ко всему.
лечитесь срочно атеизмом.
Христос сказал ученикам --\\ многие пророки и цари желали видеть что вы видите и не видели и слышать что вы слышите и не слышали ваши же блаженны очи что видят и уши что слышат\\